26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новейший телевизор TCL 2022 Mini LED HDMI 2.1 4K по доступной цене идеально подходит для игр

Новейший телевизор TCL 2022 Mini LED HDMI 2.1 4K по доступной цене идеально подходит для игр
при финансовой поддержке

Мини-светодиодный 4K-телевизор TCL C835 2022 года теперь доступен в австралийских магазинах. Телевизор предлагает расширенные функции, такие как небольшой светодиодный дисплей с квантовыми точками 144 Гц, функции HDMI 2.1 с VRR, ALLM, Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и Google TV. Вы можете найти полную коллекцию TCL здесь.


прошедший годTCL Aussies представила линейку телевизоров премиум-класса с мини-светодиодными панелями с поддержкой HDMI 2.1, потрясающими функциями и качеством изображения по доступной цене.

Что ж, в этом году они снова вернулись к этому с мини-светодиодным 4K-телевизором TCL C835, который предлагает такое же ценностное предложение и снова оснащен готовыми к игре функциями и изображением, которое не уступает одним из лучших в мире. его класс. Он также снова поддерживает Google TV, предоставляя пользователям невероятную гибкость и поддержку приложений для доступа и просмотра контента из различных источников с минимальными усилиями.

Мини-светодиодный монитор TCL C835 включает в себя прецизионные микросветодиоды для создания сотен зон локального затемнения, обеспечивающих отличную контрастность, яркие, насыщенные цвета и четкие 4K-блики, в то время как светоизлучающий нанокристаллический слой с квантовыми точками создает реалистичное изображение, достойное Сертификаты HDR10+ и Dolby Vision IQ и IMAX Enhanced, которые он несет.

Все это делает эту плату отличной для просмотра фильмов и телевизионного контента, как это и было задумано, но настоящая привлекательность TCL C835 заключается в ее обширном списке функций, ориентированных на игры. Мало того, что мини-светодиодный дисплей является отличной альтернативой OLED благодаря его отличной контрастности и стойкости к выгоранию, C835 сочетает в себе функции HDMI 2.1, такие как VRR 144 Гц (переменная частота обновления) и ALLM (автоматический режим с малой задержкой), чтобы дать вам самый плавный и самый отзывчивый игровой процесс. Вы можете контролировать все с помощью специального меню Game Bar и Он слышит Все это со звуком Onkyo на основе усовершенствованного процессора AiPQ Gen 2 телевизора.

READ  Apple начинает разрешать программное обеспечение, не включенное в список, в App Store

TCL C835 поставляется с панелями трех размеров: 55 по цене 1595 долларов, 65 по 2395 долларов и 75 по 3195 долларов. У Good Guys сегодня скидка 15% на все телевизоры, что снижает эти цены до более низкой цены.

Самая низкая цена на мини-светодиод TCL C835 (используйте код JULY15)