24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как получить титул фанатика Иви

В Новый покемон Snap 214 покемонов из разных поколений игр. Это огромное количество покемонов, разбросанных по различным островам и биомам. Но сегодня мы собираемся взглянуть на лучшее из этой группы, Eeveelutions. Я знаю, что Eeveelutions — это тыквенная пряность покемонов, и мне очень жаль, я их очень люблю, и я умру с биением сердца за Леафеона. Мне очень жаль, но это правда.

Таким образом, когда я узнал, что есть заголовок под названием Eevee Fanatic, в котором представлены изображения баннеров для всех различных Eeveelutions, я сразу же захотел его, несмотря на то, что, за исключением Eevee, многие из них — заноза в заднице. ты находишь. Но чтобы получить титул, вам нужно сфотографировать все восемь Eevee и Eeveelutions. Вот простой список, где они все находятся.

Эффи

Начнем с самого простого способа его получить. Иви появляется в чрезвычайно большом размере, первой в первом месте Иллюмины, где вы найдете ее на уровне 2, когда она прыгает на спящего покемона Иллюмина, прежде чем привести ее к первому цветку. Но самый простой момент — когда возможность делать снимки открывается в самой исследовательской лаборатории.

Вы найдете своего маленького компаньона за столом для пикника от Trubbish. А если вы ищете милый момент и легкое фото трехзвездочной Эви, выберите Trubbish с Fluffruit.

READ  Австралийская компания планирует вывести NFT на мейнстрим.