24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Google Ассистент может спеть песню из пыльцы, если вы попросите

(Pocket-lint) — С вакцинами COVID-19, которые теперь широко доступны в Соединенных Штатах, Google использует момент, чтобы отпраздновать. Google Assistant запрограммирован так, чтобы спеть вам песню о запуске вакцины, если вы попросите их об этом. Просто скажите: «Окей, Google, сингл о вакцине».

Полиция Android Сначала я поймал рингтон и заметил, что он работает с Google Assistant на вашем телефоне или динамиках Home / Nest. Google Assistant также будет петь песню мужским или женским голосом, в зависимости от ваших настроек. Но мы не могли пройти первые пять секунд, не остановив его. Текст песни, мягко говоря, не великолепен. Но мы предполагаем, что они побудят любого встревоженного человека пойти дальше и получить укол.

Это сообщение, которое мы можем получить. Эти слова также приписываются ученым, разработавшим вакцину, и работникам на передовой.

Чтобы узнать больше советов и приемов Google Ассистента, Ознакомьтесь с нашим руководством здесь. У нас также есть Список здесь Среди сотен вещей, над которыми вы можете попросить Google Assistant посмеяться. Если вы хотите узнать больше о том, как работает Google Assistant, в Pocket-lint есть и другие ресурсы, которые могут вам пригодиться:

Автор Мэгги Тиллман.

READ  5 лучших способов получить Мору (со смолой и без нее) в Genshin Impact