27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как получить факел святой Трины

Как получить факел святой Трины

В отличие от предыдущих игр FromSoftware, файлы старое кольцо Они приходят с изюминкой, и некоторые из них могут сделать больше, чем просто осветить темное подземелье. Факел Святой Трины — один из таких факелов, который может усыпить врагов, когда они ударят по нему, а также излучать свет, чтобы рисовать в подземельях.

Возможно, это один из самых мощных и полезных факелов в игре. Святая Трина Факел необходим для тех, кому трудно справиться с некоторыми из наиболее сложных областей в промежуточных землях.

Его умение, известное как Sleeping Fires, позволяет игроку испускать туман перед собой, который вызывает накопление энергии. Сон бар от врагов И дайте ему временно остыть, когда полоса достигнет своего максимума. Это делает их уязвимыми для критической атаки, которая может значительно облегчить конфронтацию, в зависимости от сборки игроков и количества рун, которые они вложили в повышение уровня.

Хотя факел — это то, что ищут многие геймеры, получить его непросто. Надеюсь, сегодняшнее руководство Вы сможете помочь тем, кто все еще пытается получить Факел святой Трины в Элден Ринг.


Получение пламени Святой Трины в Elden Ring

К сожалению, пока св. Факел Трины — невероятно мощное оружие, которое игроки не смогут заполучить в начале повествования Elden Ring, поскольку это одно из самых ценных орудий поздней игры, с которыми столкнутся Потускневшие.

Чтобы получить предмет, игроки сначала запросят доступ к вершина горы великановЧто легче сказать, чем сделать. Вершина горы Гигантов — одна из самых сложных областей в Междуземельях, и игрокам не рекомендуется отправляться в нее, пока они не успеют вставить достаточное количество рун для повышения своих характеристик.

READ  Дверь смерти, наемный убийца и многое другое

Следовательно, чтобы получить факел Святой Трины, Пятнистому кольцу Элдена сначала понадобятся:

  • Откройте дальний северо-восточный регион с вершины Горы Великанов. Для этого им нужно будет собрать две половинки Секретного Медальона Халигтри и активировать Великий Лифт Рольда, который автоматически телепортирует их в новую область высокого уровня. В то время как добраться до левой половины медали очень легко, в правой половине игрокам придется пройти весь путь до Лиурнии Озер и получить ее у NPC, который прячется в виде бочки.
  • Помимо получения обеих половинок медали, испорченная Печать Элдена также потребуется, чтобы победить Джоффри, Элденского Лорда I, и Моргота, Короля Предзнаменований в Линдейле, королевской столице. Этими двумя битвами может быть очень сложно управлять, и вам потребуется немного терпения и практики, чтобы преодолеть их для многих игроков.
  • Еще одна причина, которая затрудняет изучение Вершины Гигантов, — это отсутствие видимости. Постоянный снегопад и метель очень раздражают тех, кто передвигается по окрестностям. Таким образом, чтобы найти факел, игроки должны сначала найти особое место благословения Снежного поля, как только они доберутся до лифта.
  • Поскольку игрокам не требуется побеждать какого-либо сильного врага или полевого босса, чтобы получить предмет. Легко получить, как только Tarnished прибудет в этот район. Видимость может быть единственной проблемой, и как только игроки найдут специальные стадионы, им нужно будет пробираться в юго-восточную часть, пока они не наткнутся на место.
  • На ней они найдут сундук с сокровищами, который вознаградит их пламенем Святой Трины. Здесь важно отметить, что рядом будет еще одно обращение, в котором будет лежать Flowing Curved Sword.

Хотя факел Святой Трины является очень мощным оружием, он не полностью эффективен против всех врагов в Старом Кольце. Некоторые боссы и элитные враги невосприимчивы к сну, и этот предмет оправдывает ожидания только во время таких столкновений.

Тем не менее, факел Творит чудеса против врагов В роли Леонины Незаконнорожденной и Маргит Падшее Знамение.