29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обновление The Witcher 3 Next-Gen было снято с производства Studio Russia и отложено на неопределенный срок

Обновление The Witcher 3 Next-Gen было снято с производства Studio Russia и отложено на неопределенный срок

PlayStation 5 и Xbox Series X/S поощрение за Ведьмак 3 Не приедет в ближайшее время. На самом деле CD Projekt Red объявила сегодня, что она отложена на неопределенный срок. Это произошло после того, как было принято решение переделать релиз следующего поколения в домашний, после того как он ранее находился в руках российского офиса Sabre Interactive.

«Мы решили, что наша собственная команда разработчиков возьмет на себя оставшуюся работу над выпуском следующего поколения Ведьмак 3: Дикая Охота«ЦДПР написал в Twitter в среду. «В настоящее время мы оцениваем объем работ, которые необходимо выполнить, и поэтому вынуждены отложить выпуск второго квартала до дальнейшего уведомления».

Реклама снова в сентябрь 2020 г.обновление PS5 и Xbox Series X/S для Ведьмак 3 Он обещал «ряд оптических и технических улучшений, включая трассировку лучей и ускорение загрузки». CDPR в то время подтвердил, что Saber Interactive, которой каким-то образом удалось перенести игру на Nintendo Switch в 2019 году, возглавит разработку релизов следующего поколения. «Они очень хорошо знают нашу технологию, — сказал в то время инвесторам президент CDPR Адам Кисински.

Хотя штаб-квартира Saber Interactive находится во Флориде, ее первая игровая студия была создана в Санкт-Петербурге, Россия, та же самая студия, которая Обработка работы над версиями 4K и Switch Ведьмак 3. Однако после вторжения в Украину в феврале CDPR Осудил российскую атаку И остановил продажи своих игр и сервисов в стране. Другие компании Партнерский костюмдруг друга Отказ от связей с российскими игровыми студиями На протяжении войны.

Неясно, является ли решение CDPR прекратить выпуск версии следующего поколения Ведьмак 3 Внутренне связанные с войной или в результате других соображений. Слух об изменении впервые появился среди сообщений на русскоязычных игровых сайтах. в конце прошлого месяца.

READ  Fortnite Twitch Streamer достигает самого высокого ранга, просто скрываясь

Представитель CDPR заявил: «В настоящее время у нас нет дополнительных комментариев или данных». Котаку На вопрос о контакте. Saber Interactive не сразу ответила на запрос о комментарии.

Версии PS5 и Xbox Series X/S должны были появиться в прошлом году, но были перенесены на это лето. После примерного запуска фильм Киберпанк 2077С тех пор CDPR продолжает ремонтировать, обновлять и улучшать эту игру, которая ранее в этом году получила обновление следующего поколения. Компания также недавно сообщила, что уже начала работу над файлом Новый открытый мир Ведьмак Игра Использование Unreal Engine 5.

Начиная со следующего года, Ведьмак 3 Ему будет восемь лет, хотя он не будет первым, у которого будет версия следующего поколения после выпуска. ГТА 5 Теперь он появился на трех поколениях консолей подряд, несмотря на его запуск в 2013 году.