28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Lamborghini Huracan Tecnica: цена, характеристики, характеристики

Lamborghini Huracan Tecnica: цена, характеристики, характеристики

Если надпись на стене еще не для потенциальных покупателей Ламборджини Шедевр Huracán V10 тогда и сейчас. Это будет вторая из последних поставок Судя по среднемоторному выражению бренда V10 после STO, есть большая вероятность, что чище. с Тот же двигатель, что и у Huracan STO, который был хорошо принят и востребован. разрез в Конфигурация только для задних колес Tecnica так же красива, как и увлекательна в управлении. Где это для ЭВО? И действительно ли нам нужна еще одна версия Huracan? Ознакомьтесь со всем, что вам нужно знать о Tecnica, ниже.

Связанный: Ferrari также выиграла соревнование в паддоке в Мельбурне, представив ограниченную серию Special Series.

Фото: Ламборгини

Lamborghini Huracan Tecnica — Лучшие выражения

Технические характеристики двигателя Lamborghini Huracan Technica
двигатель 5,2-литровый натуральный аспиратор V10
Энергия 470 кВт
крутящий момент 565 Н
Передача инфекции Задний привод через. Семиступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением.
ускорение 0-100 км/ч за 3,2 секунды (на 0,2 медленнее, чем STO)
максимальная скорость 325 км/ч.

Вот почему он выделяется, начиная с двигателя

Идея вставить самый мощный мотор в самый легкий кузов всегда была рецептом успеха для таких брендов, как ФеррариИ Ламборджини И Aston Martin — Эта совершенная жемчужина автомобиля только что была выпущена в очень ограниченном количестве — и в этом случае Huracan Tecnica смогла втиснуть высокотехнологичный двигатель STO со всеми его хорошими 5,2-литровыми двигателями V10 NA в отполированную упаковку для повседневного использования. вождение.

Пакеты Huracan Technica A 470 кВт и 565 Нм внутри кузова весом 1379 кг При удельной мощности 2,15 кг/л.с. Хотя ключевые цифры совпадают даже по сегодняшним меркам — Напоминание о том, что архитектура V10 существует уже десять лет. — Удовольствие от вождения увеличивается с Добавить задний рульРаботает совместно с режимами вождения.

  • Страда: Управление задними колесами обеспечивает стабильность и маневренность, работая с распределением крутящего момента.
  • спортивный: рулевое управление задними колесами обеспечивает избыточную поворачиваемость и улучшенный порог скольжения для P-TCS.
  • корса: приемистость, максимальное сцепление с дорогой благодаря векторизации крутящего момента, P-TCS.
Передний угол Lamborghini Technica

Фото: Ламборджини

Яркий, но сдержанный дизайн

Стилистически Hurcan Tecnica вносит ряд изменений в стандартную модель (и STO), чтобы стать для покупателей «лучшим из двух миров». Конечно, у вас есть все обычные подозреваемые, такие как каналы охлаждения тормозов, большие вентиляционные отверстия, капот из полностью углеродного волокна, передняя воздушная завеса (впервые), сплиттер и корпус с плоским дном, однако этого не происходит. в ущерб управляемости.

READ  Мир кончился с вашими утечками 10 дней назад в магазине Square Enix

Наружная отделка представляет собой Фиксированный задний спойлер способствует увеличению задней прижимной силы на 35 %. По сравнению с Huracan EVO RWD сопротивление также снижено на 20%. Наконец, новые 20-дюймовые диски Damiso с алмазной огранкой, вдохновленные Lamborghini Vision GT, с шинами Bridgestone Potenza.

Приборная панель Lamborghini Technica

Фото: Ламборгини

А салон толстый

Конечно, мы говорим о Lamborghini, и интерьер по-прежнему выполнен в том же стиле летчика-истребителя, который мы знаем и любим. Водителя приветствуют регулируемые по высоте спортивные сиденья, за которыми следует удивительно легкая закрывающаяся дверь. Технология требует внимания к ее функциям, а не к ее внешнему виду, в подробной и изощренной манере. HMI эксклюзивно для Tecnica.

Приборная панель водителя подчеркивает читаемость новой большой «дугой» перед пилотом. Дисплей центральной консоли включает в себя функции LDVI на дисплее в реальном времени, а также все функции подключения, включая Apple CarPlay, Android Auto и Amazon Alexa. Как и в случае с STO, HMI включает подключенную телеметрию и бортовые заметки о пунктах назначения и времени отслеживания, подключенные к приложению UNICA.

Задняя часть технологии Lamborghini

Фото: Ламборджини

Новый Lamborghini Huracan Technica цена и доступность

Как и в случае со всеми продуктами в этой ценовой категории, заводская кастомизация заведет вас так далеко, как вы только можете себе представить, с помощью программы Lamborghini Ad Personam с множеством дополнительных цветов на выбор — фактически 200 дополнительных (8 критериев). Интерьер имеет аналогичную тему с эксклюзивным использованием алькантары в качестве опции и дополнительными цветами строчки, а также большим количеством фирменных знаков Tecnica на подлокотниках сидений.

Бренд еще не сообщил цены, однако текущая Lamborghini Huracan STO имеет MSRP в размере 596 000 австралийских долларов, поэтому мы ожидаем, что она будет соответствовать этой отметке, учитывая совместное использование платформы. Мы также ожидаем, что машина будет продаваться очень быстро.

READ  Будущие возможности искусственного интеллекта от Adobe включают в себя мощный составной инструмент перетаскивания.

проверить это

Ламборджини Техника, вид спереди

Фото: Ламборгини

Задний угол Lamborghini Technica

Фото: Ламборгини

Задний капот Lamborghini Technica

Фото: Ламборджини

Lamborghini Technica изнутри

Фото: Ламборгини

сиденья Lamborghini Technica

Фото: Ламборгини

Вам также понравится:
Вирджил Абло разработал идеальный Mercedes-Maybach
Chevrolet Corvette отмечает свое 70-летие выпуском Crazy Special Edition
McLaren 765LT Spyder — машина, которая приземляется в Австралии

Об авторе

Об авторе

журналистка

Бен МакКим

Бен живет в Сиднее, Австралия. Он имеет степень бакалавра (медиа, технологии и право) Университета Маккуори (2020 г.). Вдали от учёбы, последнее десятилетие он посвятил себя миру автомобилей, технологий и моды. Он превратил свою страсть и опыт в журналистскую должность в Man of Many, где продолжает писать обо всем, что интересует современного человека. Проводит обзоры как дорожных, так и гоночных автомобилей, практические обзоры новейших технологий и использует в своей работе обширные знания в области моды и спортивной обуви. Однажды он надеялся стать владельцем собственного бренда.