16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сторонние гаджеты на Windows 11 скоро могут стать реальностью

Сторонние гаджеты на Windows 11 скоро могут стать реальностью

Инструменты Windows 11 Часть может быть более полезной с добавлением сторонних инструментов. По словам пользователя Twitter FireCube, недавнее обновление файла манифеста, связанного с виджетами, указывает на то, что вы сможете загружать новые виджеты из Магазина Microsoft.

В файле манифеста вы можете найти сообщение «Загрузить новые виджеты и обновления виджетов в Магазине Microsoft». Судя по тому, что мы видим на скриншоте, это может быть сообщение, которое появляется при какой-то ошибке отображения виджетов, хотя точно сказать сложно. Это ясно указывает на то, что пользователи должны иметь возможность загружать новые виджеты из Магазина Microsoft, что может сделать панель виджетов более полезной.

Прямо сейчас единственные варианты инструментов Windows 11, которые у вас есть, поступают непосредственно от Microsoft. Есть виджеты для погоды, спортивных результатов, фотографий OneDrive, Microsoft To Do и т. Д., Но это все, что нужно. Если вы не пользуетесь услугами Microsoft, владеть ими не очень весело. Сторонние инструменты могут позволить вам получать контент из разных источников и, как правило, добавлять совершенно новые функции. Они также могут стать заменой Live Tiles, позволяя приложениям отображать актуальную информацию в меню «Пуск» в Windows 8 и Windows 10.

Мы не смогли найти эту текстовую строку самостоятельно, но файлы манифеста для каждого из доступных элементов пользовательского интерфейса содержат ссылки на получение обновлений гаджетов из Магазина Microsoft. Это также будет новым, учитывая, что в настоящее время вы не можете обновлять отдельные виджеты из Магазина. Опять же, этот текст также может относиться к пакету Windows Web Experience Pack, который поддерживает инструменты взаимодействия, и этот пакет обновляется через Microsoft Store.

READ  Warzone представляет карту третьего сезона ГУЛАГа и дразнит возвращением одноразовых снайперов

Трудно сказать, когда сторонние инструменты могут стать доступными в Windows 11, но это изменение в заявлении указывает на то, что Microsoft, по крайней мере, работает над этим. И это не единственные улучшения, которые вы вносите, как мы недавно видели. Полноэкранная страница инструментов С поддержкой нескольких учетных записей во время мероприятия Windows 11 5 апреля.


источник: FireCube (Твиттер)
через: Ньювен