28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как посмотреть пресс-конференцию LG на выставке CES 2024

Как посмотреть пресс-конференцию LG на выставке CES 2024

LG уже давно занимает видное место на выставке CES, и вся ее бытовая электроника и устройства считаются честной добычей на ежегодной технологической конференции в Лас-Вегасе. Особый интерес читателей Engadget вызывают ультратонкие ноутбуки Gram, OLED-телевизоры и звуковые панели корейской компании. Вы можете увидеть, что LG готовит на CES 2024 здесь, в понедельник в 11:00 по восточному времени.

Чего ожидать на пресс-конференции LG CES 2024

В прошлогоднюю линейку телевизоров LG вошел OLED M3, который выиграл Engadget Лучшее от CES для домашнего кинотеатра. В 97-дюймовом телевизоре используется технология беспроводной передачи данных Zero Connect, которая, по утверждению LG, может достигать скорости в три раза выше, чем Wi-Fi 6. Беспроводная настройка позволяет устанавливать телевизор в труднодоступных местах, как упоминалось выше. . камин.

Прошлогодняя выставка CES также дебютировала. LG Грам Стиль, ноутбук стоимостью 1499 долларов и выше с ультратонким стеклянным корпусом и «исчезающим» трекпадом. Кроме того, запущен Грам Ультра Тонкийсамый тонкий ноутбук компании и существенное обновление характеристик стандартной линейки ноутбуков Gram.

Модельный ряд динамиков LG Из последнего ежегодного мероприятия включено Премиум SC9 (1000 долларов США) и компактный и доступный SE6 (300 долларов США). Более дорогая модель сохранила свои лучшие функции для сопряжения с телевизорами LG, включая Wow Orchestra (синхронизирует динамики монитора со звуковой панелью), Wow Interface (позволяет управлять настройками звуковой панели с телевизора) и Wowcast (подключается к телевизору через Wi-Fi). -Фи).Фи). -Фи, избавься от кабелей). Между тем, более дешевая модель оснащена звуком Dolby Atmos и заключена в тканевый корпус с закругленными краями.

Прямая трансляция LG CES 2024

Вы можете увидеть, что LG готовит на выставке CES 2024, ниже в 11:00 по восточному времени в понедельник. Engadget находится в Лас-Вегасе и будет получать все новости и практические занятия с феерии этого года.

Мы ведем прямые репортажи с выставки CES 2024 в Лас-Вегасе с 6 по 12 января. Будьте в курсе всех последних новостей шоу здесь.

READ  Stratagem Hero превращает ваши Apple Watch в коммуникатор для Helldivers 2