29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Популярная игра для Xbox стала кроссплатформенной

Популярная игра для Xbox стала кроссплатформенной


Сообщается, что в этом году Microsoft планирует выпустить одну из своих «самых популярных» игр на конкурирующих платформах, согласно отчету, опубликованному в журнале. Нейт ненавидит Подкаст.

Название игры не было объявлено, но в презентации отмечалось, что в год ее выпуска она была встречена «высоким признанием критиков» как «Разговорная игра года».

В сенсационной информации говорится: «Я думаю, что это разумный шаг для Microsoft… С точки зрения бизнеса, если вы переносите определенные игры на несколько платформ, на Switch и PlayStation, вы делаете это, потому что видите качество Интеллектуальная собственность и франшиза, и вы хотите расширить сферу своей деятельности за пределы только Xbox.

Уже ходят слухи о том, что это может быть задумано, причем наиболее вероятным подозреваемым является «Hi-Fi Rush» от Tango Gameworks, выпущенный в начале прошлого года и ставший неожиданным хитом для платформы, укрепив ее скромную версию до «Starfield». полоса. Для Xbox после «Redfall» вылетела и сгорела. Еще один возможный кандидат – карточная игра «Пентимент».

Ранее Microsoft участвовала в выпуске мультиплатформенных релизов, таких как выпуск игр «Ori» для Switch и поддержка «Minecraft» на многих платформах.

Совсем недавно финансовый директор Xbox Тим Стюарт сделал это заявление на саммите Wells Fargo в ноябре (через Точечная играПлан состоит в том, чтобы сделать Game Pass доступным на «каждом экране, на котором можно играть в игры», добавив, что «это означает смарт-телевизоры, это означает портативные устройства, это означает то, что в прошлом мы считали бы конкурентами, такими как PlayStation и Nintendo».

источник: ВГК