28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как сделать глину в обновлении 1.19 для Майнкрафт

Как сделать глину в обновлении 1.19 для Майнкрафт

Один из многих новых блоков, добавленных в Майнкрафт 1.19.2 ОбновитьИгроки могут находить и создавать глиняные блоки.

Эти массы обычно рождаются естественным путем в игра мангровые болота. Однако это не всегда можно защитить, поскольку эти новые биомы может быть трудно найти в зависимости от семени игрока.

К счастью, есть очень простой способ сделать глину, для которой требуется всего два материала.

С помощью небольшого количества воды и небольшого количества грязи игроки могут сделать столько грязи, сколько им нужно. Тем не менее, вода должна храниться в специальной емкости для правильного образования навозной жижи.


Создайте свои собственные глиняные блоки в Minecraft

Игрокам понадобится бутылка с водой для создания глиняных блоков (изображение от Mojang).
Игрокам понадобится бутылка с водой для создания глиняных блоков (изображение от Mojang).

Чтобы создать свою собственную глину в Minecraft 1.19, всем игрокам понадобится бутылка воды (или несколько) и блоки грязи.

Игроки могут держать бутылку с водой в руке и щелкнуть правой кнопкой мыши или коснуться кнопки «Использовать предмет», целясь в грязь, грубую грязь или Грязный блок корней. Соответствующий блок будет автоматически преобразован в один блок грязи, а бутылка с водой будет опорожнена. В этом случае игрокам понадобится большое количество бутылок с водой, чтобы сделать сразу несколько глиняных блоков.

Игроки Minecraft могут использовать машины из красного камня для создания глиняных блоков. Например, игроки могут хранить блок дозатора, наполненный бутылками с водой, и ставить земляной блок перед выбросом. Как только дозатор активирован, он автоматически использует одну бутылку с водой и превращает блок грязи в блок грязи, при этом игрокам не нужно самим использовать бутылку с водой.

Если игроки могут использовать кнопки, нажимные пластины или часы из красного камня в этой концепции здания, они могут построить автоматический генератор грязи. Это верно до тех пор, пока у вас не закончатся бутылки с водой или земляные комки.

Самыми сложными материалами для хранения в этом конкретном методе Minecraft являются бутылки. Хотя из трех стеклянных блоков легко сделать стеклянные бутылки, производство этих предметов требует времени, и в большинстве ситуаций их меньше, чем глиняных блоков.

С этой целью для игроков может быть неплохой идеей держать свой проект по производству грязи рядом с пляжным биомом. Таким образом, они могут плавить блоки песка, необходимые им для изготовления бутылок и бутылок ручной работы. Это не только более экономично, но и должно сократить время перемещения игрока между биомами.

Земляные блоки несколько говорят сами за себя, но если их тоже не хватает игрокам, есть решение. Игроки могут комбинировать небольшое количество Гравийные и земляные блоки Для образования грубой грязи. Затем, помещая грубую грязь на землю и вспахивая ее лопатой, игроки могут разбивать блоки, и вместо крупной земли они будут ронять стандартные блоки грязи.

Обычно это тактика в игровом режиме Skyblock, но она может работать и в стандартном выживании, когда это уместно.


Под редакцией Рэйчел Семалие