29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как спрятаться от полицейской собаки

Как спрятаться от полицейской собаки

Невероятно инновационный научный влогер Марк Роберт Он использовал множество уловок из своего научного арсенала в безуспешной попытке спрятаться от решительной немецкой овчарки (гончей) по имени Зинка Его работа — поиск и спасение.

… За мной охотится животное, специально обученное находить людей. … В наши дни ищейки почти не используются. Самая популярная порода охотничьих собак — это немецкие овчарки, такие как Зинка, потому что исследования показывают, что они так же хорошо различают запахи, как и гончие, но они также очень умны.

Зинка работает с Сварить чай к K9 поисково-спасательный.

Что делает Шей такой замечательной, так это то, что она была волонтером, экспертом и поисково-спасательным работником более 30 лет, а это означает, что со всем этим опытом она и ее собаки почти все это видели.

Пытаясь развенчать мифы о собаках, Роберт также консультировался с Адамом Сэвиджем. Разрушители легенд слава.

В дополнение к разговору обо всем, что он узнал о собаках, выслеживающих запахи за эти годы, мы говорили о лучшей ментальной модели даже для понимания того, как работает мозг Зинки. Потому что, если подумать, куда бы вы ни пошли, вы оставляете за собой след из молекул запаха… Каждую минуту в воздух выбрасывается 40 000 омертвевших клеток кожи.

READ  Ratchet & Clank по-прежнему хорошо работает на худшем твердотельном накопителе, совместимом с PS5