30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как увидеть фото НАСА в день рождения? (обновлено)

ФОТОГРАФИЯ, СДЕЛАННАЯ НАСА В ДЕНЬ МОЕГО РОЖДЕНИЯ: как увидеть фотографию НАСА в день рождения? Пошаговое руководство: В настоящее время социальные сети стали популярной платформой, где новые тенденции появляются во всем мире, и люди начинают следовать этим тенденциям. Теперь в социальных сетях распространяется новая тенденция, и люди чрезвычайно следят за ней, в которой пользователи социальных сетей используют дополнительный веб-сайт НАСА, чтобы чтобы увидеть космический вид в соответствии с их датой и временем рождения. Следуйте этой статье до последней строки, чтобы понять эту историю. Здесь есть все, что необходимо знать об этой тенденции, и в следующих разделах читатели узнают, как эта тенденция стала вирусной в социальных сетях. Следите за обновлениями GetIndiaNews.com

Изображение Nasa Talk в мой день рождения

Если вы также являетесь любителем тенденций и следите за всеми тенденциями в социальных сетях, возможно, вы знаете об этой тенденции создания изображений, используя веб-сайт НАСА. Эта тенденция началась с подсказки в видео TikTok, а позже она была также перенесена в Twitter в пятницу, 28 января 2022 года, с тех пор она вызывает у пользователей сети любопытство и даже эмоциональность. Веб-сайт, который находится на языке у каждого любителя тенденций в социальных сетях, называется «Астрономическая картинка дня» (APOD), и этот веб-сайт поддерживается НАСА. Этот веб-сайт представляет собой онлайн-архив ежедневных снимков, снятых на космическую тематику, на которых можно увидеть изображения черных дыр, звезд, космоса, галактик и солнечных систем.

Как увидеть фото НАСА в день рождения?

Веб-сайт APOD представляет собой архив космических снимков, сделанных после 1995 года, что означает, что только поколение Z (с середины 1990-х до 2010 года) может связать эти снимки с датами своего рождения, социальные сети внимательно изучают эти изображения, поскольку пользователи становятся эмоциональными после просмотра. этой фотографии, но многие пользователи также шутили, что спутник даже запечатлел момент доставки. Нижеследующий раздел написан по процедуре того, как любой человек может найти фотографию по дате своего рождения.

READ  Не пропустите «прайм-тайм» метеорного дождя Першавский.

Первый шаг, чтобы найти фотографию своего дня рождения, — это посетить веб-сайт НАСА «Хаббл», и когда вы откроете веб-сайт, вы увидите длинный список файлов, в которых вы найдете дату, которую хотите изучить, прокрутив страницу вниз и затем щелкнув на ссылку, как вы хотите, когда вы нажимаете на ссылку, веб-сайт отобразит вам фотографию выбранного вами дня. Следите за новостями на этой странице и читайте другие мировые новости в одном месте.

Это не займет много времени, чтобы стать трендом в Интернете. Поскольку мы часто смотрим много интересных тем, фотографий и видео, которые легко становятся популярными в Интернете. Один из таких вопросов в настоящее время популярен в сети, и пользователи сети хотят его узнать. В этом блоге мы обсудим все новые актуальные вопросы в Интернете, и он поможет тем, кто хочет узнать подробности того, что сделало НАСА, когда я родился. Вы знаете об этой новой тенденции в Интернете?

В настоящее время самая вирусная тема, штурмующая Интернет, связана с НАСА. Люди в таких странах, как Великобритания и Соединенные Штаты, сходят с ума от того, какую фотографию сделала НАСА, когда я родился, и здесь читатели узнают, как найти ответ на этот вопрос.

К чему это все?

Инновационная технология НАСА следит за космосом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. В космосе ежеминутно происходит множество загадочных и интересных явлений, и все это регистрирует НАСА. Не имеет значения, являетесь ли вы космическим ботаником или нет, вам может быть любопытно узнать, как космос наблюдал во время вашего рождения. Это именно та концепция, которую НАСА применило, чтобы отметить 30-летие своего космического телескопа Хаббл, предоставив вам ответ на вопрос «Какую фотографию сделала НАСА, когда я родился».

READ  Как близнецы раскрывают секреты молекулярного ожирения

Космическому телескопу Хаббла НАСА исполнилось 30 лет в 2020 году, и по этому случаю НАСА дает вам возможность узнать, что было записано НАСА в день вашего рождения. С этой целью НАСА запустило этот тренд #Hubble30.

Однако люди, родившиеся между 1981 и 1995 годами, ограничены в веселье, поскольку данные в этом архиве ограничены фотографиями, сделанными после 1995 года.

Как узнать, какое фото сделало НАСА, когда я родился?

Две площадки помогут интересующемуся человеку узнать эти подробности. Один из них — это APOD или астрономическая фотография дневного календаря, а другой — архив Хаббла. Ниже приведено информированное руководство для обеих платформ.

Шаги для Астрономической картинки дня

  • Найдите сайт APOD на поисковом сайте Google
  • Доступ к веб-сайту
  • Вы увидите длинный список ссылок
  • Прокрутите вниз, чтобы узнать дату своего рождения
  • Нажмите на ссылку рядом с ним

Этот процесс занимает немного времени, но он дает вам фотографию точного дня вашего рождения.

Шаги для Хаббла, чтобы узнать, какую фотографию сделала НАСА, когда я родился

  • Откройте для себя памятную страницу НАСА
  • Выберите месяц и дату
  • Нажмите отправить, и вы получите всю информацию

Вы любитель вечеринок, который любит отмечать свой день рождения с семьей и друзьями? так что друзья мои эта статья полностью посвящена вам. прочитайте полную информацию и сделайте свой день рождения особенным. В настоящее время в социальных сетях распространяется вирусная тенденция, когда люди публикуют фотографии Космоса, на которые кликнули в день их рождения. люди делятся космическими фотографиями в своих учетных записях в социальных сетях, а также с семьей или друзьями. люди почувствовали себя особенными в свой день рождения, когда увидели, кто сделал космический образ в день его рождения, также некоторые люди становятся эмоциональными.

Что такое «Что НАСА взяло с собой на мой день рождения»?

«Что НАСА взяло с собой на мой день рождения» — это инициатива НАСА для людей, увлеченных наукой и космосом. Американское космическое агентство, Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА), выступило с инициативой Хаббла. НАСА объявило об этой инициативе к своему 30-летию в 2020 году, опубликовав фотографии за 365 дней.

READ  «Это очень похоже на ноябрь»: число случаев заболевания COVID-19 в Орегоне стремительно растет

Хаббл исследует Вселенную 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. он состоит из удивительных образов. Космический телескоп Хаббл — это большой космический телескоп. НАСА запустило Хаббл в 1990 году. Он делает снимки планет, звезд и галактик. что означает, что он фотографирует космос. Для связи с Хабблом STOCC использует космическую сеть НАСА.

Так что по инициативе НАСА вы сможете увидеть Космическую картинку, которая будет в день вашего рождения. когда Вы родились.

Как можно использовать инициативу НАСА?

Вы можете использовать космическую картинку, на которую нажали в день вашего рождения, добавив подпись «Что НАСА сняло в мой день рождения. вам просто нужно узнать, какой снимок космоса сделало НАСА в ваш день рождения на фотографиях Хаббла. Вам нужно просто ввести месяц и дату рождения, когда будет предложено, и он автоматически предоставит вам фотографию, сделанную в тот день.

Только те люди, которые родились после 1995 года, могут использовать космические фотографии в свой день рождения. Поскольку у НАСА нет предыдущих данных за 1995 г., поэтому только люди, родившиеся после 1995 г., могут видеть Фото НАСА в свой день рождения.

Как телескоп Хаббл получил свое название?

Телескоп Хаббл получил свое название от Эдвина П. Хаббла. который был астрономом. он сделал важные открытия о Вселенной в начале 1990-х годов. Астронавты должны посетить Хаббл пять раз, чтобы починить телескоп и добавить к нему новые детали и камеры. В 2020 году Хабблу исполнилось 30 лет.