29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Кандидат в президенты США Никки Хейли использует эпизодическую роль в SNL, чтобы высмеять Трампа | Новости выборов в США 2024 года

Кандидат в президенты США Никки Хейли использует эпизодическую роль в SNL, чтобы высмеять Трампа |  Новости выборов в США 2024 года

Кандидат в президенты от Республиканской партии Хейли пошутила о возрасте и умственных способностях Трампа в эфире Saturday Night Live.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли неожиданно появилась в программе «Субботним вечером в прямом эфире» канала NBC и раскритиковала бывшего президента Дональда Трампа за его возраст, психическое состояние и отказ обсуждать ее.

Хейли появилась в клипе, снятом в фальшивой ратуше CNN в Колумбии, Южная Каролина, где фальшивому Трампу, которого играет актер Джеймс Остин Джонсон, зрители задавали вопросы.

Бывший губернатор Южной Каролины проводит предвыборную кампанию в преддверии республиканских праймериз в своем родном штате, которые состоятся 24 февраля, в рамках своей попытки сократить разрыв в опросах с Трампом. В прошлом месяце Трамп одержал решающую победу на праймериз в Нью-Гэмпшире, победив своего соперника Хейли с большим отрывом.

В эскизе Хейли была представлена ​​как «самопровозглашенный встревоженный избиратель из Южной Каролины», когда ее вызвали для допроса кандидата.

«Мой вопрос: почему вы не обсуждаете Никки Хейли?» она спросила.

Трамп, являющийся фаворитом на победу в номинации от партии, до сих пор избегал всех дискуссий в ходе избирательной кампании.

Актер, играющий Трампа, ответил: «Боже мой, это она, женщина, которая отвечала за безопасность 6 января. Это Нэнси Пелоси», имея в виду тот день, когда сторонники Трампа штурмовали Капитолий США в 2021 году.

Во время предвыборной речи в Нью-Гемпшире в январе Трамп, похоже, неоднократно путал Хейли, которая была его послом в Организации Объединенных Наций, с бывшим спикером Палаты представителей от Демократической партии Нэнси Пелоси.

Трамп обвинил Пелоси в отказе от мер безопасности, которые, по ее словам, предложила его администрация, но специальный комитет Палаты представителей, расследовавший осаду, не нашел никаких доказательств в поддержку этого утверждения.

READ  Ученые предупреждают об эскалации экстремальных явлений

После того, как модераторы мэрии поправили Трампа, Хейли спросила: «С тобой все в порядке, Дональд?» Возможно, вам придется пройти тестирование на умственную компетентность.

Представитель Трампа ответил Хейли: «Вы знаете, что сделали. Я сдал тест и сдал его, ясно? Отметить все. Они сказали, что я на 100% психически здоров».

В прошлом бывший президент хвастался, что он «отлично» прошел когнитивные тесты.

Более поздняя шутка о «Шестом чувстве» побудила актера, играющего Трампа, сказать: «Я вижу мертвых людей».

«Вот что сказали бы избиратели, если бы увидели вас с Джо», — ответила Хейли. [Biden] В бюллетенях для голосования».

Позже она опубликовала на

Хейли позиционирует себя как более молодая и способная альтернатива Трампу и лидеру Демократической партии, президенту Джо Байдену, а также как единственный республиканец, выступающий против Трампа в предвыборной гонке.

Но если Трамп победит в Южной Каролине, где Хейли занимала пост губернатора два срока, она, скорее всего, столкнется с растущим давлением, требующим выхода из гонки.

Последний вопрос в пародии задал ведущий SNL Айо Эдебири, который задал Хейли, которую теперь называют послом, о первопричине Гражданской войны в США.

В декабре во время ратуши в Нью-Гэмпшире кандидата спросили о причине войны, и в своем ответе она не упомянула рабство. Спустя несколько часов она отказалась от своих комментариев.

READ  Вся русская семья умирает в считанные минуты после посещения сауны роскошного отеля в Албании

«Мне просто было любопытно, какова основная причина Гражданской войны?» — спросил Эдбери. «Как ты думаешь, оно начинается на «С» и заканчивается на «раковина»?»

«Да, мне, наверное, следовало сказать это в первый раз», — ответила Хейли.