24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Карты покемонов избавляются от этой отвратительной желтой рамки спустя 23 года

Карты покемонов избавляются от этой отвратительной желтой рамки спустя 23 года

Абсолютно новая дата выпуска Покемоны Скарлет и Вайолет Карты TCG были раскрыты вместе с некоторыми действительно отличными новостями: международные карты теряют свои величественные желтые рамки! ву ху! Наконец-то мы получили серый/серебристый цвет Японии, а также множество других улучшений качества жизни в том, как раскладываются карты.

Это происходит на удивление поздно, учитывая широко распространенные ожидания, что мы увидим С&ВПервый запуск карт состоялся 20 февраля, оказалось, что официально расширение не выйдет до 31 марта.

Тем не менее, есть много поводов для радости, когда мы, наконец, получим их, не в последнюю очередь решение уравнять дизайн карт как в Японии, так и на международном уровне, в том числе очень превосходные серые (и я буду бороться с вами) границы, и гораздо лучший блеск каждого карточное искусство.

Конечно, это большое изменение, и любой, кто испытывает ностальгию по дизайну карты, скорее всего, обнаружит это разительным изменением даже через пять секунд, когда перестанет замечать. Также в соответствии с японским дизайном изменена потеря значков групп, а не их замена более разборчивыми значками групп. Мне скорее нравились символы, но я также понял, как тяжело было запомнить 150 глупых символов. Значки имеют больше смысла, даже если они кажутся более корыстными.

Две другие обнаруженные настройки заключаются в том, что подклассы карт тренера теперь будут отображаться в левом верхнем углу, что значительно упрощает понимание того, являются ли они предметом, поддержкой или двором, когда вы держите свои карты; И карты силы теперь также будут иметь меньший логотип в правом нижнем углу, хотя мне трудно сказать, какое значение это будет иметь для чего-либо.

У нас также есть логотип группы, который мы будем часто видеть в течение следующих трех лет.

Изображение: Компания покемонов

Мы должны внимательно посмотреть на открытые карты. Вот три стартера и их слабые способности:

Изображение: Компания покемонов/КотакуИзображение: Компания покемонов/Котаку

Затем у нас есть две предыдущие легендарки, которые функционально идентичны текущему поколению V:

Изображение: Компания покемонов/КотакуИзображение: Компания покемонов/Котаку

Боссу открываются две карты с символом кармин И ФиолетовыйГлавные профессора, каждый из которых обладает исследовательскими возможностями, знакомыми профессору:

Изображение: Компания покемонов/КотакуИзображение: Компания покемонов/Котаку

Вот эти новые схемы питания:

Изображение: Компания покемонов/КотакуИзображение: Компания покемонов/Котаку

Видишь ли, я перестал замечать отсутствие кричащего желтого, пока не напомнил тебе.

READ  Говорят, что версия PS5 Pro быстрее, чем все думают

там будут Это способ получить стартовые карты покемонов намного раньше, как это бывает. Коробки коллекции Палдеа, который выйдет 6 января, будет содержать все три стартовые карты, а также более крупные версии бывших карт Koraidon и Miraidon. Их нельзя будет использовать в турнирах, их способности и атаки неизбежно нарушаются при активации соответствующих комбо, но, по крайней мере, теперь мы знаем, как эти карты, лежащие лицевой стороной вниз, будут выглядеть на изображениях продуктов.

Всего три с половиной месяца ждать. Хотя для преодоления разрыва существуют Удивительная корона Зенита приближается!