25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Напечатайте на 3D-принтере этот бластер Game Boy, стреляющий поролоновыми дротиками из сменных картриджей

Напечатайте на 3D-принтере этот бластер Game Boy, стреляющий поролоновыми дротиками из сменных картриджей

Game Boy был новаторским устройством, когда он впервые появился более тридцати лет назад, и он продолжает впечатлять Аналогичный аппаратный дизайн Даже сегодня. Но пока хромой мальчик Похоже на очень преднамеренный нокаут С мобильного устройства это фактически Продуманный дротик-бластер Любой, у кого есть 3D-принтер и некоторые базовые навыки крафта, может построить свой собственный.

Он был создан людьми, стоящими за Магазин Etsy называется BoBoInnovation., которые в настоящее время продают несколько нестандартных, но более традиционных динамиков, а также аксессуары и обновления для энтузиастов Dart Zone. Lame Boy — название, с которым мы категорически не согласны, — это автономная стрелковая пушка, которую можно было легко увидеть издалека, как и оригинальный Game Boy, вплоть до зеленого экрана.

Даже глядя на него вблизи, становится ясно, что BoBoInnovation проделала большую работу, чтобы воссоздать все закоулки оригинальной внешней оболочки Game Boy от Lame Boy, но этот КПК не играет ни в какие игры. Однако он содержит патроны, которые служат магазинами и стволами для револьвера Хромой Мальчик, в каждый из которых вставлены два укороченных дротика.

Вы можете оснастить Lame Boy (подпружиненный), вытащив секцию, вырезанную в нижней части усилителя рядом с фальшивым набором кнопок Start и Select, которые выдвигают пару внутренних плунжеров. Затем вы можете стрелять стрелами, нажимая левую кнопку прицеливания Хромого мальчика или правую кнопку действия. У бластера также есть сменные экраны, которые представляют собой ремейки популярных игр для Game Boy, некоторые из которых выдвигаются, чтобы стать прицелами.

К сожалению, БоБоИнновации Окончательные версии бластера Lame Boy не продаются, по-видимому, чтобы держать в страхе юристов Nintendo. В качестве альтернативы, примерно за 20 долларов (28 долларов), Вы можете приобрести все файлы и планы Вам нужно 3D-печать и построить самостоятельно. В дополнение к струнам вам также понадобятся собственные пружины, чтобы собрать Lame Boy, но их легко найти в Интернете. Никакого другого специального оборудования не требуется, кроме 3D-принтера.

READ  Обзор ASUS Zenbook 17 Fold OLED — складной ноутбук предлагает удивительную универсальность