28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Катри Лилинпера, финская спортсменка, фото из Instagram Beijing Village

Финская спортсменка заявила, что китайские чиновники хотели, чтобы она удалила фотографии, сделанные в деревне спортсменов.

Лыжница Катри Лилинбера раскрыла неприятный закулисный момент, когда часть деревни спортсменов была затоплена протекающей под стенами водой.

В видео, которое она разместила в своих Instagram Stories в четверг, 28-летняя девушка запечатлела момент, когда вода льется с потолка, образуя пруд на полу. Электрическое оборудование все еще видно в вашем видео.

Она отправила сообщение о бедствии, комментируя видео простым сообщением «помощь».

Катри Лилинбера опубликовала видео этой сцены. Фото: Instagram, katrilylynpera.Источник: Инстаграм
Катри Лилинпера поделилась сценой в своих историях в Instagram. Фото: Instagram, katrilylynperaИсточник: Инстаграм

Было опубликовано несколько других видеороликов, в том числе момент прибытия бригады официальных лиц в полном защитном снаряжении, чтобы помочь навести порядок.

На основе отчетовЛилинпера также поделилась снимком экрана, в котором утверждалось, что ее попросили удалить фотографии.

Пояснение к теме сообщения Представлено фан-сайтом на Reddit Якобы Лилинпера пошутила над «смехотворной» ситуацией и предположила, что китайские чиновники не могут обращаться с ней «так же», как с другими гражданами.

На прошлой неделе она завершила свою олимпийскую кампанию, так как не смогла пройти квалификационный этап женского произвольного спринта по пересеченной местности.

Ее видео являются последними в череде публичных и досадных происшествий, от которых страдает принимающая страна.

Катри Лилинбера показывает группу рабочих у Олимпийской деревни. Фото: Instagram, katrilylynpera.Источник: Инстаграм

На прошлой неделе зрители по всему миру были потрясены, увидев реальность окрестностей места проведения Big-Air Games, которые некоторые назвали «пустышкой атомной электростанции».

Критики возражали против диссонанса сцены Очевидная географическая удаленность от настоящих горнолыжных трасс, где он жалуется, что они ничего не сделали, чтобы вдохновить как зрителей, так и спортсменов, называя их «жалкими».

READ  Сборная России по хоккею носит символику CCCP Throwbacks - SportsLogos.Net News

Big Air Shougang Park был построен в промышленной зоне, поскольку он является частью проекта реконструкции, призванного стать первой в мире постоянной площадкой для крупных авиационных мероприятий.

На прошлой неделе Зимние Олимпийские игры потерпели крах, подав жалобы О еде, лютой погоде и ужасных изоляторах в Китае.

Во второй день Игр участники и официальные лица выразили свое недовольство объектами и условиями, в которых они оказались в Пекине.

Россия и Финляндия также раскритиковали требования карантина для тех, у кого положительный результат теста на Covid. Считается, что более 360 участников Игр, в том числе 142 спортсмена и национальный персонал, дали положительный результат по прибытии в международный аэропорт Пекин Столичный.

Обед, кто-нибудь? Фото: Инстаграм.Источник: Инстаграм
Олимпийские игры и без скудного продовольственного предложения суровы. (Фото Джоэл Самад/AFP)Источник: Agence France-Presse.

Спортсмены с положительным тестом, но не проявляющие никаких симптомов, отправляются в гостиницу, предназначенную для изоляции. Всех, у кого есть симптомы Covid-19, немедленно госпитализируют.

В любом случае больные становятся конкурентоспособными, если в последующие дни у них отрицательный результат.

Валерия Васнецова, российская биатлонистка, написала в Instagram из предполагаемого карантинного отеля в Пекине, что у нее «болит живот» из-за отсутствия доставки качественной еды.

Она сказала: «Я очень бледная и у меня огромные темные круги вокруг глаз. Я хочу, чтобы все это закончилось. Я плачу каждый день. Я так устала».

Васнецова также опубликовала мрачную фотографию еды, которую она ей дала, и заявила, что это «завтрак, обед и ужин уже пять дней». Она сказала, что съела немного лапши, но было «невозможно» съесть остальное, добавив: «У меня действительно торчат кости», потому что он так сильно похудел в Пекине.

READ  Приостановление деятельности Олимпийского комитета России Исполкомом Международного олимпийского комитета | Новости Олимпиады