19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Кеклеон впервые появляется в Pokemon GO; Анонсировано мероприятие Phandroid — Vegas

Кеклеон впервые появляется в Pokemon GO;  Анонсировано мероприятие Phandroid — Vegas

На дворе 2023 год, а Pokemon GO по-прежнему набирает обороты — команда разработчиков мобильной версии популярной медиа- и видеоигры объявила о пополнении в своем списке мощных карманных монстров, и теперь игроки могут заполучить Кеклеона.

Последнее дополнение к списку покемонов, доступных в игре, Кеклеон впервые был представлен в третьем поколении игр про покемонов, которые вращаются вокруг региона Хоэнн. В связи с этим блестящая версия Кеклеона будет доступна игрокам, которые примут участие в предстоящем туре Pokemon GO Tour: Hoenn в Лас-Вегасе. Судя по тизеру игры:

Тренеры! Новые данные продолжали поступать, и мы узнали, что удачливые тренеры, которые посещают Pokémon GO Tour: Hoenn — Las Vegas, получат свой первый шанс встретиться с Шайни Кеклеоном! Тренеры, которые не смогут посетить Pokémon GO Tour: Hoenn — Las Vegas, получат возможность поймать Shiny Kecleon немного позже — Pokémon GO дебютирует для остального мира во время Pokémon GO Tour: Hoenn — Global, Напоминаем, что тренеры с билетами в Лас-Вегасе также имеют повышенный шанс встретить Shiny Pokémon изначально пойман в районе Хоэнна!»

С учетом сказанного игрокам следует следить за дальнейшими обновлениями тура Las Vegas Hoen’s Tour, который обещает стать одним из крупнейших событий игры в этом году.

Источник: Покемон GO Live

READ  В отчете говорится, что Apple Watch увидят самое большое обновление программного обеспечения с момента их дебюта в 2015 году.