29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Steam впервые превысил отметку в 10 миллионов одновременных игровых пользователей

Steam впервые превысил отметку в 10 миллионов одновременных игровых пользователей

В эти выходные Steam продолжил бить рекорды одновременных пользователей, но на этот раз произошел дополнительный поворот.

Как объяснил SteamDBВпервые в истории платформе удалось превзойти 10 миллионов одновременных игроков в игре.

Он также собрал более 33 миллионов одновременных онлайн-пользователей, что является еще одним рекордом, но, возможно, не таким впечатляющим, как платформа, на которой одновременно находится более 10 миллионов игроков.

Популярная платформа Valve для ПК в последние годы привыкла бить рекорды одновременных пользователей, и последнее достижение добавляет несколько миллионов к предыдущему рекорду в 30 029 229, о котором мы сообщали в октябре 2022 года.

На самом деле, согласно SteamDB, новый пик количества одновременных пользователей сейчас Если быть точным, количество пользователей составляет 33 078 963 миллиона пользователей.

За 24 часа, когда был установлен новый рекорд, самые популярные игры в Steam были Counter Strike: Глобальное наступлениеИ Dota 2И гусь гусь уткаИ PUBG: Поля сраженийИ Апекс Легенды.

этих фамилий, гусь гусь утка Вероятно, это то, о чем вы мало что знаете, но бесплатное многопользовательское предложение привлекло пользователей в Китае и Корее после того, как его транслировал участник BTS Ким Тэ Хён.

На прошлой неделе, например, игра Достигнуто 560 000 одновременных игроков в Steam.что позволило ей претендовать на место среди сильных нападающих на подиуме.

READ  Медицинский чат-бот Google тестируется в больницах