18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Когда принимаются предварительные заказы на iPhone 14?

Когда принимаются предварительные заказы на iPhone 14?

Apple объявила, что продержится Произошло это в среду, 7 сентября. Поскольку компания, скорее всего, представит айфон 14 Модельный ряд — Итак, когда ожидается начало предварительных заказов на новые устройства?

в Недавний доклад который правильно предсказал, что событие для Apple состоится 7 сентября, Блумбергх Марк Горман Он рассказал, что Apple попросила некоторых сотрудников розничной торговли подготовиться к выпуску нового продукта в пятницу, 16 сентября, указав на новинку. айфон И модели Apple Watch могли увидеть дату запуска в этот день.

Предварительные заказы на новые модели «iPhone» обычно открываются за неделю до запуска, а это означает, что пятница, 9 сентября, кажется наиболее вероятной датой, всего через два дня после мероприятия Apple.

Мероприятие под девизом «В гостях» состоится в среду, 7 сентября, в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени. онлайн трансляция Для зрителей по всему миру. Помимо iPhone 14‌ и айфон 14 проНа мероприятии также можно увидеть анонс Apple Watch серии 8второе поколение Apple Watch SEи, возможно, многие другие рекламные объявления.

Ожидается, что линейка iPhone 14 будет состоять из 6,1-дюймового iPhone 14‌, 6,7-дюймового iPhone 14‌ Max, 6,1-дюймового iPhone 14 Pro‌ и 6,7-дюймового iPhone 14 Pro‌ Max. Примечательно, что не будет 5,4-дюймового «iPhone 14‌ mini», такого как айфон 12 мини И айфон 13 у тебя есть мини Увидел слабые продажи.

Ожидается появление стандартных моделей iPhone 14 На 50 процентов больше памятиИ Увеличьте срок службы батареиИ Улучшенная сверхширокоугольная камераИ обновление фронтальной камеры с автофокусом, в то время как ожидается, что модели iPhone 14 Pro ‌ будут оснащеныТаблетки и пирсингРезцы имеют форму, а не щели, и А16 чипа 48-мегапиксельная широкоугольная камераи немного Более длинный экран с более тонкие края. Весь отряд должен прийти в файл Куча новых цветовых вариантов.

READ  Halo Infinite не будет иметь кооперативную кампанию при запуске

Три новые модели Apple Watch Ожидается также, в том числе Apple Watch серии 8Apple Watch SE второго поколения, новые Модель Apple Watch «Pro». Также считается, что есть планы по запуску Новый iPad начального уровняИ Обновленные модели iPad ProИ Силиконовый Apple Mac Proи многое другое, но эти устройства можно было бы приберечь для второго мероприятия в этом году.