19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Николас Кейдж был прав — покупка этого Ferrari делает вас знатоком

Николас Кейдж был прав — покупка этого Ferrari делает вас знатоком

Решение не заниматься виноделием окупилось на этом классическом продавце Ferrari.


Из 330 когда-либо построенных моделей это элегантное купе V12 с длинным носом и редкими и изысканными деталями черного цвета было единственным.

Для многих 275 — просто еще одна классика Ferrari, но для киноманов автомобиль представляет собой разницу между снисходительным сосунком и знатоком.



Как оказалось, продавец владел автомобилем в течение последних 20 лет, что идеально соответствует интересной отсылке к поп-культуре.

В фильме 2000 г. Ушел за шестьдесят секундПерсонаж Николаса Кейджа, притворяющийся Роджером, хочет купить Феррари. Он ищет новую 360 Modena, но классическую 67275 по прозвищу «Надин».

В сцене Роджер стоит рядом с чернокожим. Феррари 550 Маранелло Он отмечает, что большой турер V12 был настолько популярен, что некоторые из них были собраны в местной кофейне, и для того, чтобы выделиться на «сцене» Лос-Анджелеса, ему могло понадобиться что-то более особенное.



Многие утверждают, что новый 550 был намного лучше, но недавние результаты аукциона показывают, что Роджер уже знал, о чем говорил.

Для некоторого контекста, Ушел за шестьдесят секунд Он был выпущен в 2000 году, когда это была новая версия Феррари 550 Маранелло Это обошлось бы вам в 213 300 долларов. Хотя в настоящее время это эквивалентно 306 000 австралийских долларов, модель 550 стоит 486 900 долларов, когда она новая в Австралии.



Если Роджер, будучи покупателем, а не вором, решит купить Маранелло, он будет искать возможность продать его по той цене, за которую заплатил, или немного дороже.

Тем не менее, автомобиль Ferrari 275 GTB с четырьмя камерами 1967 года выпуска за последние годы значительно вырос: в 2013 году стоимость автомобилей, проданных на аукционах, увеличилась на 104% со средней суммы в 1,84 миллиона долларов до 3,75 миллиона долларов.

Даже если бы Роджер оставил машину гнить в поле, она все равно стоила бы в два раза больше, чем Маранелло в отличном состоянии. Дайте еще 550 или около того контрактов, и у нас может быть другой разговор. знак равно



Хотя последний ценник, уплаченный за классический Ferrari 275, хорош, он не оказывает давления на рекорд модели: 10,2 миллиона долларов (14,7 миллиона австралийских долларов) были заплачены за ошеломляющую цену. Пример Chianti Red в 2014 году.

В то время как владелец продажи, австралийский гонщик Верн Шопен, был достаточно заинтересован, стоимость автомобиля была полностью привязана к его первоначальному владельцу, голливудской легенде Стиву МакКуину.

Даже сам Роджер, Николас Кейдж, был известен тем, что взвинчивал цену перепродажи отдельных Ferrari. редкий 2007 Феррари 599 ГТБ С механической коробкой передач, которую актер купил новой, Он был продан в 2015 году за 599 000 долларов. (Удобно), примерно в два раза больше, чем вы заплатили бы за машину, принадлежащую только обычному Роджеру.



Еще одно доказательство того, что нет лучшего сторонника ценности, чем владение знаменитостями.

Джеймс Уорд

Джеймс работает в сфере цифровых публикаций в Австралии с 2002 года и работает в автомобильной промышленности с 2007 года. Он присоединился к CarAdvice в 2013 году, ушел в 2017 году, чтобы работать с BMW, и вернулся в конце 2019 года, чтобы возглавить направление ведущего контента.

READ  Сообщается, что OpenAI и Google использовали копии видеороликов YouTube для обучения своих моделей ИИ.

Узнайте больше о Джеймсе Уорде Значок ссылки