30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Когда Axew будет сиять в Pokemon GO?

Когда Axew будет сиять в Pokemon GO?

Axew) — неуловимый покемон драконьего типа в игре Pokemon GO. Он произошел от пятого поколения покемонов и был представлен во время мероприятия Trade Evolution в 2020 году.

Он известен тем, что имеет один из самых низких показателей появления в игре как в дикой природе, так и при высиживании яиц.

Axew очень сложно достать в Pokemon GO в одиночку, но некоторым коллекционерам, вероятно, будет любопытно, имеет ли он блестящий вид. На данный момент его глянцевая форма недоступна под популярным мобильным названием.

Тем не менее, Niantic объявила о предстоящем фестивале Pokemon GO Fest 2022, на котором всерьез будет представлен блестящий скин Axew. С 4 июня 2022 г. по 5 июня 2022 г. у игроков появится первая возможность заработать Axew как в пустыне, так и в рейдах.


Получите Shiny Axew во время Pokemon GO Fest 2022

Axew вместе со своими разработками Fraxure и Haxorus (Изображение через Niantic)
Axew вместе со своими разработками Fraxure и Haxorus (Изображение через Niantic)

В этом году празднования Pokemon GO разбиты на каждый день. Тем не менее, у тренеров будет возможность получить Axew и, возможно, его яркую форму в течение обоих дней.

Эти возможности можно расширить, купив билет на GO Fest, который стоит примерно 15,99 долларов США. Предоставляет дополнительные преимущества инструкторам, в том числе возможность соблазнить Эксью благовониями. Однако и без билета можно было бы поймать блестящего Аксью, если повезет.

Как сообщает Niantic, Pokemon GO Fest 2022 пройдет 4 июня с 10:00 до 18:00 по местному времени. В течение этого времени тренеров будут встречать чередующиеся часы среды обитания, каждый из которых будет украшен собственными тематическими вырезами.

Охота на Axew в дикой природе будет возможна во время Часа обитания на равнинах. Однако будет сложно найти других перечисленных покемонов, которые появятся во время Часа равнин (Girafarig, Larvitar, Numel, Littleo и другие).

READ  JBL на выставке CES 2023 — новый 15-канальный JBL Bar 1300 и многое другое

Тренеры могут оставить свои благовония и искушения в этот конкретный час проживания, чтобы максимизировать нерест.


Все возможности и способы поймать прославленных Axew и Axew во время Pokemon GO Fest 2022

Начиная с 4 июня, тренеры Pokemon GO должны ждать Равнин ‘Habitat Watch (тот, который Niantic установил, в котором говорится о появлении Axew). Чем больше игроков встречается с Аксью, тем больше у них шансов идентифицировать его выдающуюся форму. Инструкторы должны использовать все имеющиеся в их распоряжении инструменты для распространения Axew в своей области, включая благовония и единицы искушения.

Помимо наблюдения за Axew в дикой природе, тренеры смогут сразиться с Axew в однозвездных рейдах в спортзалах по всему миру. Если Axew не появится в дикой природе, игрокам, возможно, придется отправиться в один или два спортзала и сразиться с Axew в рейдовой битве.

Как рейдового босса с одной звездой в Pokemon GO, его должно быть легко победить, особенно если игроки используют покемонов типа Ice, Fairy и Dragon. Следует отметить, что покемонов Драконьего типа следует использовать с осторожностью, так как они могут быть слабы к приемам Дракона, которые также использует Аксью.

Тренеры, которые купят билет на мероприятие GO Fest, получат бонус к своим благовониям, что привлечет больше блестящих покемонов в дикой природе.

Если игроки купят билет, они захотят использовать благовония во время Часа Равнин. Это не только увеличит спавн Аксью, но также повысит шансы появления его блестящей формы. Лучше всего использовать эту функцию 4 июня, так как 5 июня действие благовоний будет менее эффективным.

Если Тренеры пропустят поимку блестящего Аксью 4 июня, не беспокойтесь, так как у них еще будет шанс поймать его в дикой природе и в рейдах 5 июня.

READ  Чемпионат мира по покемонам 2023: большой праздник

Владельцы билетов также получат доступ к специальной исследовательской истории, которая будет включать в себя несколько особых встреч с покемонами.

Неясно, какой покемон появится в истории квеста, но вполне вероятно, что будет включен Аксью и его блестящая форма. Подробности должны появиться по мере приближения Pokemon GO Fest 2022.


Под редакцией Рэйчел Семалие