25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Покупать дома в World of Warcraft Dragonflight тоже не получится, но его директор об этом «мечтает»

Покупать дома в World of Warcraft Dragonflight тоже не получится, но его директор об этом «мечтает»

В новом расширении популярной MMORPG по-прежнему отсутствует одна из наиболее востребованных сообществом функций.

Огнеупорная игра World of Warcraft была одной из Лучшие обозреватели MMORPG В течение почти двух десятилетий среди множества функций и возможностей, которые были добавлены за эти годы, есть одна, которая до сих пор находится в центре внимания фанатов и разработчиков: дома. В этом месяце Blizzard представила World of Warcraft: Dragonflight, новое дополнение, включающее драконы как герои.

Многие фанаты увидели в новом дополнении возможность, наконец, включить эту долгожданную функцию, однако, похоже, нам так не повезет, по крайней мере, на данный момент. ион Хазикостас, директор игрыРазговор в интервью на YouTube ореховые игры Об этой роли и о том, как с ней справляется студия.

Это большой проект, который потребует нескольких расширений.Хазикостас объяснил, что система жилья для игроков — это большой проект, и если он будет реализован, то, скорее всего, Он должен охватывать множество расширений. Однако, несмотря на то, что жилье не прибудет с Драконьей стаей, «Мечта живет»Хазикостас признал, что команда планирует интегрировать это в какой-то момент.

Директор отметил, что пакеты контента для новых расширений сочетают в себе тему, которая лучше всего подходит для расширения, что привлекает внимание различных игроков и что требуется для его реализации при сохранении качества, которого ожидает аудитория. Это требует много усилий Что касается жилья для игроков. Если вы являетесь поклонником World of Warcraft, помните, что, хотя точная дата выхода нового дополнения неизвестна, теперь вы можете подписаться на доступ к бета-версии Dragonflight.

READ  Водитель Tesla Model Y подвергся насмешкам в сети после того, как его машина сломалась на пляже Нового Южного Уэльса

Другие игры: World of Warcraft, World of Warcraft: Dragonflight, MMORPG и Blizzard.