29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Программа самовосстановления Apple потерпела крах

Программа самовосстановления Apple потерпела крах

очень Давным-давно Apple высмеивала идею позволить вам чинить свои вещи. Компания пошла лицом к лицу с Конгресс США Чтобы сохранить жесткий контроль над своими технологиями исправления. Затем, в ноябре прошлого года, Apple объявила Это даст пользователям возможность доступа к официальным руководствам по ремонту и «Оригинальным запчастям Apple» для ремонта своих устройств. На этой неделе компания Запустите эту программу, что делает наборы для самостоятельного ремонта доступными для новых iPhone. Дело в том, что Apple никогда не дает людям полную свободу действий.

яблоко Он поддерживает строгий контроль над своими частями. Чтобы ремонт считался действительным, пользователи должны использовать (и приобретать) детали с печатью одобрения Apple. Необходимость покупать серийные детали у Apple делает их более эксклюзивными и, следовательно, более дорогими, чем внешние детали. Apple также предоставляет в аренду инструменты, необходимые для ремонта вашего устройства, в рамках своей программы ремонта. Аренда комплекта на одну неделю обойдется вам в 49 долларов.

Сторонник права на ремонт iFixit (который также продает запчасти для телефонов и инструменты для ремонта оборудования) заявил в пятницу, что это скептический О программе, заявив, что программа «не является безоговорочной победой для энтузиастов ремонта», что Apple заставила бы нас поверить. В настоящее время программа ремонта Apple предлагает запасные части для iPhone 12, 13 и iPhone SE 3-го поколения. Компания заявляет, что в этом году предоставит запчасти и услуги для своих компьютеров Mac.

после французское право Требуя от производителей отображать рейтинги ремонтопригодности на своих продуктах, движение «Право на ремонт» набирает обороты. Такие компании, как Samsung, Google и John Deere (Что-то вроде) работают над тем, чтобы опередить законодательство, требующее от них сделать свои устройства более ремонтопригодными.

READ  Garmin Vivosmart 5 может наконец-то получить правильный сенсорный экран

Вот и другие новости от Gear Desk.

Android 13. приходит

первая бета На этой неделе стала доступна следующая версия операционной системы Android. Разработчики, заинтересованные в тестировании бета-версии Android 13, могут бесплатно загрузить и изменить новую технологию (при условии, что они сделают это в Поддерживаемое устройство Pixel). Мобильная операционная система будет находиться в стадии бета-тестирования в течение нескольких месяцев, прежде чем будет выпущена окончательная версия этой осенью. Google намерен раскрыть больше возможностей программы в следующий раз Ввод/вывод .событиенамечено на 11-12 мая. У нас будут ссылки, чтобы посмотреть заголовок на WIRED за день до мероприятия.

заработать деньги мак

Это сезон отчетов о доходах и веселое время года, когда компании признаются инвесторам в том, сколько денег они потеряли в этом году. Meta, материнская компания Facebook и Instagram, объявить Что, хотя количество пользователей немного увеличилось, их метавселенная сломалась Компания потеряла $3 млрд.. На той же неделе, что Илон Маск купил TwitterКомпания признала это Количество его пользователей выросло на несколько миллионов за последние два года и Он потерял 128 миллионов долларов этот квартал. Амазонка Понести чистый убыток в размере 3,8 миллиарда долларов В первом квартале года, который он обвинил в эпидемии и российском вторжении в Украину. Продажи Apple, с другой стороны, Роза Несмотря на неприятные проблемы с цепочкой поставок, благодаря большому количеству недействительных Продано устройств.

Икеа заказывает книгу

Новая книга использует силу красивых изображений, чтобы выделить людей, ведущих нетрадиционный образ жизни и заботящихся об устойчивом развитии. Мы и наша планета (30 долларов США) — результат сотрудничества между издателем дизайна и архитектуры. Файдон Пресс и разрушить отношения Серия ИКЕА Супермаркет. (Нет, вам не нужно составлять страницы книги самостоятельно.) Папка на журнальном столике — это демонстрация мудрой жизни, призванная вдохновлять людей, стремящихся к взаимодействию. Последствия от изменения климата. Для тех, кто не интересуется строительством бамбуковых конструкций или выращиванием вертикальных садов, книга также содержит множество отличных фотографий тяжелого образа жизни IKEA. это также доступны На французском, немецком, испанском и итальянском языках.

READ  Новый подкаст Game for Anything погружается в мир игр, технологий и поп-культуры | Фиолетовые кроссовки

Познакомьтесь с Snap Gnat

ICYMI (как говорят дети), Взорвать, взорвать это большое дело. Около 330 миллионов пользователей взаимодействуют с платформой каждый день, даже если она не привлекает столько внимания, как более мелкие сайты. Твиттер. У компании также есть некоторые аппаратные амбиции, которые ограничивают опыт. Я уже пробовал пару AR очки. Теперь у меня есть новый Snap Селфи с дрона.

На этой неделе в подкасте WIRED Gadget Lab ведущие Лорен Гуд и Майкл Калор рассказывают о новой летающей камере Snap, о том, как компания вписывается в ландшафт социальных сетей и что происходит со всеми их видеороликами о прыщах.

Содержание

Этот контент также может отображаться на сайте Происходит от.


Больше отличных историй о проводных сетях