29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Появится информация об аккумуляторе и подключении Google Pixel Watch.

Появится информация об аккумуляторе и подключении Google Pixel Watch.

За последние пару недель мы довольно много видели Google Pixel Watch. Сначала это был файл Посмотреть пиксельные часыЗатем Живые фотографии с устройства. несмотря на то что ее внешность Это может уже не быть загадкой, есть еще много вопросов об устройстве без ответов. Если верить источнику, появилась новая информация, дающая нам новые подробности о Google Pixel Watch.

По словам людей в 9to5GoogleТем не менее, необъявленное устройство Wear OS будет оснащено батареей емкостью 300 мАч. Это здорово знать, но слишком много факторов мешает нам узнать, что действительно важно, а именно, как долго прослужат Pixel Watch. Но вы должны дать им это, чтобы попытаться понять это. Сайт подробно сравнил батарею Pixel Watch емкостью 300 мАч и обнаружил сходство с несколькими моделями, а именно: Часы Samsung Galaxy 4Fossil Gen 6 и Faster Gen 6 от Skagen.

Используя данные, они предположили, что Pixel Watch могут работать от 20 до 48 часов. Это, конечно, очень большой разброс. Но опять же, было бы трудно сказать, не зная всех деталей, и даже тогда это устройство может стать лучше со временем. Расширяйте свои возможности за счет усовершенствований и обновлений программного обеспечения. Помимо аккумулятора, источник также подтвердил, что будет сотовая связь.

Хотя неизвестно, когда будут анонсированы Google Pixel Watch, многие предполагают, что они могут появиться в течение Google I/O 2022 Конференция разработчиков. На конференции, которая пройдет 11 и 12 мая, может быть представлено новое носимое устройство Google. Мы надеемся, что умные часы появятся во время мероприятия по конкурентоспособной цене. К счастью, нам не придется долго ждать, ведь до мероприятия осталось всего две недели.

READ  В отчете говорится, что Apple Watch для «Экстремальных видов спорта» будут иметь больший экран и металлический корпус.

источник: 9to5Google