19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Пиксельные часы с аккумулятором емкостью 300 мАч, улучшенная сотовая связь

Пиксельные часы с аккумулятором емкостью 300 мАч, улучшенная сотовая связь

В то время как внешний вид будущего устройства Google Wear OS полностью просочился, остается много вопросов о внутреннем оборудовании, на котором оно работает. Источники говорят сейчас 9to5Google Что ваши часы Pixel Watch будут иметь сотовую связь и время автономной работы.

По словам источника, знакомого с ситуацией, в Pixel Watch установлена ​​батарея емкостью 300 мАч. Мы также узнали, что будет введена сотовая связь, хотя мы не уверены, как это моделируется. Были замечены троебудет варьироваться.

Ближайший аналог — Galaxy Watch 4 (GW4) от Samsung. Это носимое устройство, которое также имеет размер 40 мм, имеет батарею емкостью 247 мАч, которой хватает на 40 часов».продолжительность шоуС Wear OS 3. По нашему опыту, Меньшие Galaxy Watch 4 Ближе к 24-часовому устройству, в зависимости от использования. Google Watch, безусловно, превосходят его с точки зрения физической емкости, но это не должно удивлять, учитывая его толщину 4 мм. около 14 мм. Ранние модели Pixel Watch также тяжелее — 36 граммов по сравнению с 40-мм GW4, который весит 26 граммов (также измерено без ремешков).

Еще одно сравнение батареи, которое нужно провести, — это Fossil Gen 6 и его батарея емкостью 300 мАч, которая рассчитана на день использования по сравнению с менее энергоэффективным Snapdragon Wear 4100+. Скаген Фальстер Gen 6 У него такой же размер батареи, и мы обнаружили, что обычно он обеспечивает 24 часа автономной работы или меньше.

При этом старший, Galaxy Watch 4, 44 мм Он весит 30 граммов, имеет батарею емкостью 361 мАч и, по нашему опыту, обычно работает от 30 до 40 часов, в зависимости от использования. Еще неизвестно, какими будут официальные рекомендации Google, и будут ли в Wear OS какие-либо дополнительные улучшения для увеличения срока службы. Еще одна важная характеристика, которая до сих пор неизвестна, — это скорость зарядки Pixel Watch, позволяющая пользователям быстро пополнять счет. Если в часах используется какая-то форма зарядки Qi, как это делают Samsung и Apple, разумно ожидать аналогичных скоростей.

READ  Эмма Льюишем создает продукты, которые ставят окружающую среду на первое место

Ранее мы предсказывали, что Pixel Watch может быть включен от Samsung Exynos. Использование Google того же чипа W920, что и в Galaxy Watch 4, неудивительно. Измерение показало, что размер экрана Pixel Watch составляет около 30 мм или чуть меньше 1,2 дюйма, что делает еще одно сходство с Galaxy Watch 4.

пока, 9to5Google Я упоминал ранее о возможном пиксельные циферблатыно мы действительно не видели, как Google будет строить Wear OS 3 сверх того, что Доступно в эмуляторе. Кроме того, самый большой остающийся вопрос заключается в том, как Google будет оценивать Pixel Watch и когда они будут доступны.

Подробнее о Pixel Watch:

Бен Шон, В написании этой статьи участвовали Дилан Рассел и Кайл Брэдшоу.

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. более.


Проверьте 9to5Google на YouTube для получения дополнительных новостей: