27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Креки говорит, что Лахлан Мердок несет моральную ответственность за беспорядки в Капитолии США

Креки говорит, что Лахлан Мердок несет моральную ответственность за беспорядки в Капитолии США

ручейковый В перепечатанной статье также говорится, что «аморальное и отвратительное поведение Лахлана Мердока, позволившего Fox News продвигать и продвигать ложь Трампа о украденных выборах, даже несмотря на то, что Лахлан Мердок знал, что это ложь, делает его морально и этически ответственным за незаконное нападение 6 января «. .

ручейковый Он говорит, что может доказать, что оба эти значения верны, и что репутации Лахлана Мердока не был нанесен дополнительный ущерб репутации Лахлана Мердока путем публикации любого из значений, которые он утверждал и которые, по мнению суда, были переданы в статье.

Чтобы эта защита увенчалась успехом, суд должен убедиться, что установление моральной или этической ответственности за беспорядки нанесло такой же ущерб репутации Мердока, как и любое другое значение, которое было найдено в статье, например, предполагаемое преступление.

Сью Крисанту, SC, которая работает на Лахлана Мердока, ранее в этом месяце предсказала, что будет просьба дисквалифицировать защиту контекстуальной правды.

Адвокат Майкл Ходж, KC, исполняющий обязанности ручейковыйв суде ранее в этом месяце, что новостное агентство попытается частично полагаться на материалы, которые фигурировали в иске США о диффамации против компании Dominion Voting Systems против Fox News.

скачать

Dominion подает в суд на Fox на 1,6 миллиарда долларов (2,3 миллиарда долларов) за якобы заведомо ложные утверждения о причастности Dominion к мошенничеству на президентских выборах 2020 года против Дональда Трампа. Ожидается, что судебный процесс в США начнется в апреле.

Широко измененная защита частных СМИ относится к разбирательству в Доминионе и досудебным показаниям Руперта Мердока в США.

Предположительно, Лахлан Мердок знал, что утверждения о том, что президентские выборы 2020 года в США были украдены у Трампа, продвигались ведущими и гостями Fox News, потому что он смотрел репортажи, принимал непосредственное участие в новостных программах и делал заметки с акцентом на Fox News. Генеральный директор Сьюзан Скотт.

READ  Пациентов с COVID в Индии попросили отправиться в армейские госпитали, поскольку в стране больше нехватки и регистрации случаев

«В период с 5 ноября 2020 г. или примерно с 6 января 2021 г. [Murdoch junior] … решили не препятствовать распространению Fox News утверждения о том, что президентские выборы 2020 года в США были мошеннически украдены у Дональда Трампа, потому что он считал, что это пойдет на пользу Fox Financial and Business, Fox News продвигает ложь», — утверждает защита.

Ожидается, что Мердок будет утверждать, что Fox News также транслирует комментарии, опровергающие обвинения в фальсификации выборов.

Информационный бюллетень Business Briefing содержит главные новости, эксклюзивные материалы и мнения экспертов. Подпишитесь на него каждое утро недели.