28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Кэтрин, принцесса Уэльская, делится эмоциональным посланием после того, как ей поставили диагноз рака.

Кэтрин, принцесса Уэльская, делится эмоциональным посланием после того, как ей поставили диагноз рака.

Кэтрин, принцесса Уэльская, объявила в шокирующем заявлении, что находится на ранней стадии лечения рака.

Ее комментарии появились после нескольких недель спекуляций о ее нынешнем здоровье и после того, как в прошлом месяце у короля Чарльза был диагностирован рак.

Кейт опубликовала свое заявление в видео, опубликованном незадолго до 18:00 по местному времени.

Информационные бюллетени: Последние новости, как это происходит. Подпишись сейчас

Полное заявление

«Я хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы лично поблагодарить вас за все замечательные слова поддержки и за ваше понимание, пока я восстанавливаюсь после операции.

«Это были очень трудные пару месяцев для всей нашей семьи, но у меня была замечательная медицинская команда, которая очень обо мне заботилась, за что я ей очень благодарна.

«В январе я перенес серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне, и в то время считалось, что мое состояние не является раковым. Операция прошла успешно. Однако анализы после операции показали наличие рака. Поэтому моя медицинская команда посоветовала мне, что Мне необходимо пройти курс профилактической химиотерапии, сейчас я нахожусь на ранней стадии этого лечения.

«Конечно, это было огромным шоком, и мы с Уильямом сделали все возможное, чтобы решить эту проблему и справиться с ней в частном порядке ради нашей маленькой семьи.

«Как вы понимаете, это заняло время. Мне потребовалось некоторое время, чтобы оправиться от серьезной операции и начать лечение. Но самое главное, мы нашли время, чтобы объяснить все Джорджу, Шарлотте и Луи так, чтобы это было правильно. для них и заверить их, что со мной все будет в порядке.

«И как я им сказал; У меня все хорошо, и я становлюсь сильнее с каждым днем, сосредотачиваясь на том, что поможет мне исцелиться; В моем разуме, теле и душе.

READ  PT запускает южно-тихоокеанскую дипломатию, поскольку правительство Албании намечает первый шаг в плане отношений с Китаем

«Наличие Уильяма рядом со мной также является прекрасным источником утешения и уверенности. Как и любовь, поддержка и доброта, проявленные многими из вас. Это так много значит для нас обоих.

«Мы надеемся, что вы понимаете, что нам, как семье, сейчас нужно немного времени, пространства и уединения, пока я завершаю лечение. Моя работа всегда приносила мне глубокое чувство счастья, и я с нетерпением жду возвращения, когда смогу, но пока Я должен сосредоточиться на полном выздоровлении.

«В настоящее время я также думаю обо всех тех, чья жизнь пострадала от рака. Всем, кто сталкивается с этим заболеванием, пожалуйста, не теряйте веру и надежду. Вы не одиноки».