27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Пенни Мордаунт рассказывает о том, как бросить вызов Сунаку

Пенни Мордаунт рассказывает о том, как бросить вызов Сунаку

Источник изображения, Стефан Руссо

Прокомментируйте фото,

Лидер Палаты представителей Пенни Мордаунт заявила, что сосредоточена на своей нынешней работе.

Пенни Мордаунт заявила, что разговоры о том, что она бросает вызов руководству премьер-министра Риши Сунака, являются «чепухой».

Лидер Палаты представителей сообщила BBC South Politics, что она «сосредоточена на своей нынешней работе», и назвала эти предположения «чепухой».

Мордаунт дважды баллотировался на пост лидера партии.

Но о текущих предположениях она сказала: «Это ерунда, хотя я использовала в зеленой комнате не то прилагательное, и я думаю, что публика устала от этой истории».

На вопрос, упустила ли она теперь свой шанс стать премьер-министром, член парламента от Северного Портсмута ответила: «Я поставила свою шляпу на ринг, я не премьер-министр.

«Я являюсь лидером Палаты общин. Я выполняю свою работу и призываю других делать свою».

«Полный режим кампании»

«Риши Сунак прошел испытание боевым автобусом, он, вероятно, выходил из строя больше, чем любой другой премьер-министр, которого я знала», — сказала она.

«Он много приезжает. Сейчас он находится в режиме полной предвыборной кампании».

Она также отвергла предположение о том, что она не может стать премьер-министром, поскольку ее округ Портсмут-Норт не является безопасным местом.

Мордаунт сказала, что она «последовательно увеличивала свою долю голосов, никогда не принимая ни одного голоса как должное».

Она добавила, что если г-н Сунак посетит Портсмут во время избирательной кампании, «есть небольшая проблема, заключающаяся в том, что он является сторонником Саутгемптона, но мы вежливая компания, поэтому я думаю, что ему будут рады».

READ  Ордер ФБР на арест Брайана Прачечного