25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Лучшие защитные пленки для iPad Air 5 2022 года

Лучшие защитные пленки для iPad Air 5 2022 года

лучше
Защитные пленки для экрана iPad Air 5
Мне больше
2022

iPad Air 5 — впечатляющий планшет с мощным чипом MI, сверхширокоугольной фронтальной камерой 12 Мп с центральной сценой, 10,9-дюймовым дисплеем Liquid Retina и совместимостью с 5G. Экран — это все, поэтому вам нужно защитить его должным образом с помощью одной из лучших защитных пленок для экрана для iPad Air 5. Обратите внимание, что размер экрана одинаков для iPad Air 4 и 11-дюймового iPad Pro, поэтому защитные пленки взаимозаменяемы. Вот наши любимые.

Какую из лучших защитных пленок для экрана iPad Air 5 выбрать?

Айпад Эйр 5 Это отличное устройство, и вы обязательно захотите защитить свои инвестиции с помощью отличной защитной пленки для экрана. Разработанная для iPad Air 5 защитная пленка Supershieldz Screen Protector (2 шт. в упаковке) соответствует всем требованиям, предъявляемым к защитной пленке: долговечность, четкость и олеофобное покрытие. Лучше всего то, что цена низкая, особенно если учесть, что вы получаете два в комплекте.

Однако, если вы предпочитаете бумажные экраны, обратите внимание на бумажные защитные пленки ZOEGAA (2 шт. в упаковке). Если вы проводите много времени с Apple Pencil 2 на своем iPad или предпочитаете матовую пленку глянцевой стеклянной поверхности, вам понравится этот вариант.

Какую бы защитную пленку для экрана вы ни выбрали, вы будете довольны тем, что ваш iPad будет оставаться идеальным долгие годы. Пока вы это делаете, не забудьте выбрать один из Лучшие чехлы для iPad Air 5 И получите комплексную защиту.

Мы можем получать комиссию за покупки, используя наши ссылки. узнать больше.