29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Лучшие предложения Apple iPad, доступные прямо сейчас: январь 2022 г.

Оригинальный iPad от Apple, по сути, определил категорию планшетов более десяти лет назад. Сегодня линейка более разнообразна, чем когда-либо, предлагая все: от бюджетной обновленной версии оригинала до обновленной Минии более высокого класса Воздуха и Про модели для любителей планшетов с более продвинутыми потребностями. В то время как ассортимент вариантов Apple означает, что купить себе iPad стало более доступным, чем когда-либо, каждая модель здесь по-прежнему является достаточно крупной покупкой, и вы, вероятно, захотите провести всестороннее исследование, прежде чем нажимать кнопку «Купить». К счастью для вашего здравомыслия и свободного времени, мы сделали за вас тяжелую работу и собрали лучшие предложения, доступные в настоящее время для каждой модели iPad.

Также: Лучшие предложения Apple AirPods, доступные прямо сейчас



Сэкономьте 50 долларов


ipad-mini.png

iPad Mini от Apple несколько раз выпускался и снимался с производства с момента его первого запуска. Кажется, мировая потребность в планшетах меньшего размера имеет тенденцию к возрастанию и уменьшению. В своей шестой итерации миниатюрного планшета Apple решила обратиться к опытным пользователям, которые хотели что-то, что могло бы поместиться в любую сумку и даже в несколько больших карманов. Он создал полностью переработанный iPad Mini с процессором, даже более быстрым, чем у базового iPad, поддержкой Apple Pencil и элементами дизайна, заимствованными из iPad Pro и недавних iPad Air. Наш Джейсон Чиприани похвалил обновленный дизайн, высокую производительность и «непревзойденную мобильность». Прямо сейчас лучшее доступное предложение можно найти в собственном магазине Apple Education Store, где покупатели могут купить iPad mini со скидкой в ​​50 долларов, доведя ее до 449 долларов. Если в вашей жизни нет ученика или учителя, вы также можете купить его на Amazon по более скромной скидке в 6 долларов за 494 доллара.

Более: Полный обзор Apple iPad Mini (6-го поколения)

Сэкономьте 100 долларов


ipad-air-4th-gen.png

iPad Air от Apple продолжает существовать как золотая середина между стандартной моделью и новым iPad Pro. В настоящее время это самый дешевый вариант, способный использовать полную Magic Keyboard от Apple, и самая дешевая полноразмерная модель, в которой используется новейший эстетический дизайн Apple и дисплей от края до края. Это идеальное решение для пользователей, которым требуется немного больше мощности и площади экрана, чем может обеспечить стандартная модель, но не все максимальные функции более дорогого iPad Pro. Наш постоянный эксперт отметил отличную способность последней модели совмещать производительность с развлечениями, а также ее долгожданный переход на зарядку USB-C в качестве выдающихся функций. Прямо сейчас у Best Buy есть базовый вариант хранения со скидкой 100 долларов, что упало до рекордно низкого уровня в 499 долларов.

Более: Полный обзор Apple iPad Air (4-го поколения)

Сэкономьте до $100


ipad-pro-3rd-gen.png

iPad Pro от Apple уже был предпочтительным планшетом для креативщиков и пользователей, которые искали модель, которая могла бы делать почти все то же, что и их ноутбук. Теперь, когда компания добавила свой чрезвычайно успешный чип M1 в ядро ​​устройства, последние записи iPad Pro более компетентны, чем когда-либо, и легко способны сдуть все, кроме самых мощных ноутбуков фракции, всего лишь в размерах. Наш обзор показал, что новый чип и дополнительная память намного больше, чем любой пользователь может желать, с отличным временем автономной работы в качестве дополнительного бонуса. Сегодня вы можете приобрести 11-дюймовый iPad Pro меньшего размера в Walmart со скидкой 50 долларов. Между тем, более крупную 12,9-дюймовую модель можно приобрести на Amazon с фантастической скидкой в ​​100 долларов по цене 999 долларов.

Более: Apple iPad Pro (2021) полный обзор

На данный момент нет доступных сделок


ipad-9th-gen.png

iPad от Apple запущен как топовый планшет компании. С тех пор его позицию заняли iPad Air и iPad Pro. К счастью для покупателей, это означает, что оригинальный iPad действительно увидел свою цену. уронить за десятилетие с момента его первоначального запуска. Сегодняшний iPad доступнее, чем когда-либо, и представляет собой одно из лучших значений благодаря тому, что Apple удвоила базовый уровень хранилища. Это позиционирует его как универсальный, идеальный вариант для студентов, ценителей потокового мультимедиа, сидящих на диване, и случайных геймеров. Джейсон Чиприани из ZDNet назвал его «подходящим почти для всех». В настоящее время нет предложений на эту модель iPad.

Более: Полный обзор Apple iPad (9-го поколения)

Хотите узнать больше о технических предложениях и обзорах? Подписаться на ZDNet рекомендует информационный бюллетень И позвольте нашим экспертам-рецензентам найти в Интернете только лучшие продукты, услуги и предложения для вас.

READ  Amazon убирает возможность покупать электронные книги в своих приложениях для Android