28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Windows 11: как загрузить последнюю версию ОС Microsoft на свое устройство

Windows 11 уже здесь, и пользователи Windows 10 могут загрузить ее бесплатно.

Майкрософт

Возможно, вы сможете получить Windows 11 даже быстрее, чем изначально планировала Microsoft. В прошлом месяце Microsoft сообщила, что пользователи обновляются до Windows 11 в два раза чаще, чем до Windows 10. Новая операционная система компании была развернута на соответствующих устройствах раньше, с тех пор как Microsoft выпустила свою новую операционную систему на окт. 5. Все с помощью Windows 10 может обновить бесплатно если у них есть совместимый компьютер, но многие люди все еще ждут возможности.

Microsoft развертывает ОС поэтапно, поэтому ваша система может еще не предлагать вам обновиться — на самом деле, вы можете не найти ее, даже если вы скажете своему компьютеру проверить наличие обновлений. В августе прошлого года Microsoft подсчитала, что «все подходящие устройства [will] Бесплатное обновление до Windows 11 было предложено к середине 2022 года», но теперь Microsoft заявила, что Windows 11 «начинает входить в финальную фазу доступности», что ставит компанию впереди своего первоначального плана на середину 2022 года.

Даже с измененной временной шкалой все в порядке, если вы все еще не хотите ждать! Читайте дальше, чтобы узнать, как помощник по установке Windows 11 является вашим ярлыком для Windows 11.

Если вы не спешите, обновление Windows 11 будет загружено на ваше устройство в ближайшие месяцы, когда данные Microsoft укажут, что обновление готово для этого устройства. Когда новая ОС будет доступна для вас, процесс обновления будет похож на обычное обновление Windows 10, если ваше устройство совместимо и соответствует минимальным требованиям. (И даже если это не так, Microsoft предложит обходной путьно в этом случае ваша установка Windows 11 не будет поддерживаться компанией.)

Читать далее: Обзор Windows 11: знакомо, но свежо

Тем временем у вас все еще есть возможность вручную загрузить Windows 11 и проверить ее. новые возможностиТакие как виджеты, мгновенные макеты, виртуальные рабочие столы и новый магазин Майкрософт. Мы расскажем вам, как ниже. Перед загрузкой вот все, что вам нужно знать о новом программном обеспечении Microsoft.

Чтобы узнать, подходит ли ваш текущий ПК с Windows 10 для бесплатного обновления до Windows 11, вы можете проверить несколькими способами. И если вы купить новый компьютерэтот компьютер также получит право на бесплатное обновление.

Если вы еще не обновились до Windows 10, не беспокойтесь — есть хитрость, как скачать виндовс 10 бесплатно это все еще работает. Сейчас самое время переключиться, чтобы вы могли подготовить свой компьютер к обновлению до Windows 11. Этот трюк будет тем же, что и вы, если хотите вручную обновить старую машину до Windows 11, хотя Microsoft не рекомендует делать это, поскольку она может не иметь права на те же обновления.

Читать далее: Все, что мы знаем о приложениях для Android, которые появятся в Windows 11


Сейчас играет:
Смотри:

Как установить Windows 11 с помощью обновления или загрузочного…


9:47

Помощник по установке Windows 11: как загрузить Windows 11 без ожидания

окна-11-обзор-4

Некоторые пользователи могут загрузить Windows 11 так же, как любую новую версию Windows. Просто иди к Настройки > Обновление и безопасность > Центр обновления Windows и нажмите Проверить наличие обновлений. Если доступно, вы увидите Обновление функции до Windows 11. Нажмите Загрузить и установить.

Еще раз обратите внимание, что Развертывание Windows 11 будет медленным — это может занять несколько месяцев, прежде чем он будет доступен на вашем устройстве. Новые ПК получат обновление в первую очередь, и ожидается, что все совместимые устройства получат его к середине 2022 года, в зависимости от возраста устройства и аппаратного обеспечения.

Если обновление еще недоступно для вас, но вы хотите сделать это сейчас, у вас есть несколько вариантов. Лучшим и самым простым вариантом будет скачать Помощник по установке Windows 11. Выбирать Бегать после загрузки, чтобы убедиться, что ваше оборудование совместимо. потом Принять и установить согласиться с условиями лицензирования и начать установку. Когда программа завершит установку, вам будет предложено перезагрузить компьютер. Ваш компьютер может перезагрузиться несколько раз в процессе завершения установки, так что не пугайтесь. Просто оставьте компьютер включенным, пока все не будет сделано.

Если вы не можете использовать Помощник по установке Windows 11, у вас есть несколько вариантов резервного копирования, но имейте в виду, что они более сложны. Мы серьезно рекомендуем вам подождать, пока обновление не придет на ваше устройство. Если вы уверены, что хотите продолжить, вы можете создать установочный носитель Windows 11 или файл ISO. Microsoft скачать виндовс 11 страница содержит эти шаги более подробно.


Сейчас играет:
Смотри:

Обзор Windows 11: новая ОС заставляет нас спрашивать: обновить или подождать?


8:32

Что есть в Windows 11

Windows 11 отличается обтекаемым новым дизайном, пастельными цветами, закругленными углами, новым звуком при запуске и в целом более похожим на Mac. То Меню «Пуск» Windows переместился из нижней левой части экрана в середину, а значки приложений расположены в центре рядом с ним. Вы найдете множество новые инструменты рабочего стола, такие как виджеты, которые могут предоставить вам краткую информацию, и более простое создание виртуального рабочего стола. И Приложения для Android будут интегрированы в Windows и устанавливается из Microsoft Store, хотя эта функция не будет доступен сразу. (Посмотрите все лучшие функции Windows 11 и как их использовать.)

Это обновление знаменует собой первое серьезное изменение в операционной системе Microsoft с момента запуска Windows 10 в 2015 году. Слухи о серьезном редизайне Windows циркулировали в прошлом году. На конференции разработчиков Microsoft Build 25 мая прошлого года Об этом заявил генеральный директор Сатья Наделла. Microsoft планировала «одно из самых значительных обновлений Windows за последнее десятилетие», подтвердив, что в 2021 году грядут серьезные изменения для 1,3 миллиарда пользователей ОС. прекратить поддержку Windows 10 в 2025 году как просочившиеся изображения Windows 11 распространять.

Чтобы узнать больше, проверьте все, что мы хотели увидеть в Windows 11, но не сделалии все большие различия между Windows 10 и Windows 11.


Сейчас играет:
Смотри:

7 способов делать скриншоты в Windows 11


3:54

READ  Производитель мобильных игр PUBG подает в суд на поддельные магазины игр и приложений, в которых они размещены