20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Лучшие рождественские подарки для поклонников Xbox

Лучшие рождественские подарки для поклонников Xbox

Покупка рождественских подарков для тех, кто любит видеоигры, может быть сложной задачей. Факторов много — любимые бренды, любимые игрушки, нравятся ли им фигурки или статуэтки, или они действительно им нравятся.действительно при сборке контроллеров. Например, если в вашей жизни есть фанатик Xbox, вы можете подумать о покупке нового красочного аксессуара для консоли или совершенно новой игры. Но с чего начать?

Вот тут-то и пригодится этот путеводитель по подаркам. Если вы изо всех сил пытались найти идеи, но знаете, что геймер в вашей жизни — наркоман Xbox, читайте дальше. Эти идеи ни в коем случае не являются концом ваших поисков, но они могут вдохновить вас на декабрьские покупки.

Вот что редакция GamesHub рекомендует фанатам Xbox на это Рождество.


Лаборатория дизайна Xbox Это очень крутая и интересная служба настройки консоли, которой управляет сама Microsoft. В онлайн-интерфейсе вы можете войти и создать свою собственную консоль, выбрав цвета, стили и специальные дополнения, которые соответствуют вашему стилю. Эти нестандартные консоли по цене от 99,95 австралийских долларов станут отличным персонализированным рождественским подарком.

Конечно, это новинка — и она работает так же, как ваши стандартные контроллеры Xbox. Но есть что-то Круто О разработке консоли, уникальной на ваш вкус. Хотя доставка занимает несколько недель, это отличный вариант подарка.

Если вы не хотите идти по индивидуальному маршруту, в Интернете также доступно множество стильных консолей, в том числе некоторые из наших любимых:


Рождественские подарки на Xbox

Xbox Series X и Series S имеют функцию удаленного воспроизведения, при этом большинство домашних интернет-настроек могут обрабатывать прямую трансляцию игр на мобильные устройства. Единственная проблема с этой новой системой заключается в том, что вам нужно балансировать между удерживанием телефона и контроллером во время игры — но, к счастью, монтажный зажим легко решает эту проблему.

Прикрепив подставку к контроллеру, вы можете играть в игры где угодно, а ваш телефон выступает в роли мини-игрового экрана. Простой, да, но очень эффективный инструмент для того, чтобы сделать Remote Play более интуитивно понятным и простым.

READ  The Witcher 3 Crisis Core (снова)

Прежде чем взять один из них, вы должны убедиться, что ваш злодей, любящий Xbox, уже может использовать Remote Play или имеет надежное подключение к Интернету для использования. Xbox Game Pass Ultimate Cloud Gaming Serviceа если сделают — это очень продуманный подарок.


Xbox Series S сейчас дороже, чем когда-либо, а консоль обычно стоит около 450 австралийских долларов. действительно Вам нужно обдумать такую ​​покупку и сохранить ее для самых любимых людей в вашей жизни, но если вы знаете кого-то, кто хочет обновить свою консоль, серия S — очень хороший вариант подарка.

В то время как Series X является самой мощной консолью Xbox следующего поколения, Series S очень хорошо работает сама по себе, предлагая возможность наслаждаться новейшими играми по более низкой цене. По мере того, как мы приближаемся к 2023 году, на подходе будет множество эксклюзивов для консолей Xbox, и если вы не хотите пропустить поклонника Xbox в своей жизни, новая консоль может стать подарком.


Компании по производству игрушек редко сотрудничают с косметическими брендами, но когда они это делают, это действительно круто. Одно из последних совместных проектов было с OPI и Xbox, которые вместе создали ряд «геймерских» оттенков лака для ногтей. Хотя концепция «лака для ногтей игрока» немного забавна, диапазон цветов, которые он производит, на самом деле поразителен. Каждый цвет также долговечен, красочен и легко наносится.

Вот полная коллекция ниже, упорядоченная по нашим любимым цветам:

Если вы предпочитаете делать покупки в магазине, вся коллекция также Доступно в Myer в Австралии.


Это просто имеет смысл, верно? Если в вашей жизни есть поклонник Xbox, нет сомнений, что он будет искать свое следующее большое игровое приключение. Так с чего же начать? В 2022 году было выпущено множество отличных видеоигр, и любая из них станет отличным подарком в стиле Xbox.

Вот некоторые из наших любимых последних релизов:


В определенный момент жизни каждый игрок сталкивается со стеной. а кладовая стена, Это оно. Игры сейчас такие большие. просочившийся, Фактически. Если на вашей консоли хранится хотя бы несколько приключенческих игр класса AAA, пространство быстро заканчивается, особенно когда на консолях всего 1 ТБ дискового пространства.

READ  Обзор Polar Pacer Pro: те же часы в немного другом корпусе

Приобретение дополнительного жесткого диска, предназначенного для использования с этими консолями, раскроет их потенциал, позволяя заядлым геймерам одновременно хранить больше своих любимых игр. Хотя на первый взгляд жесткий диск может показаться скучным подарком, на самом деле он слишком очень моя работа. Если это не полезно В настоящее времяВ конце концов вы получите это — и почувствуете самодовольство, помогая.

Модель Seagate 2 ТБ Сделано для Xbox — отличный и доступный выбор, но есть и другие варианты в виде файлов. Обычная модель 4 ТБ (199 австралийских долларов) или Модель на 4 ТБ светло-зеленого цвета (239 австралийских долларов).


Xbox Game Pass — это простой в использовании сервис подписки. Он предлагает огромную библиотеку игр для новых и старых поклонников Xbox, причем каждую игру можно загрузить бесплатно. Каждый месяц сервис также получает приток новых игр, в том числе несколько новых выпусков. Это экономит игрокам Много денег в последних выпусках, а также обеспечивает мгновенный доступ как к блокбастерам, так и к инди-играм.

Даже если поклонник Xbox в вашей жизни уже является подписчиком Xbox Game Pass, скидка на подписку на несколько дополнительных месяцев — отличный вариант подарка. Это сэкономит им время и деньги, предоставив им все преимущества предпочтительного сервиса.


Представьте себе: вы находитесь в гуще боя, со всех сторон наступают вражеские солдаты. Внезапно появляется возможность: если вы сделаете свой выстрел, вы можете выиграть матч и навсегда изгнать ползучие орды. Но увы — экран становится тусклым. Ваш пульт разряжен. Что делаешь?

Если вам повезет, у вас дома есть несколько запасных батарей. Если вы встали более удачливыйУ вас есть комплект перезаряжаемых батарей, и вы можете легко перезарядить консоль, чтобы продолжать играть столько, сколько захотите.

Наличие одной или двух таких перезаряжаемых батарей под рукой является абсолютной необходимостью, особенно если геймер в вашей жизни любит длительные игровые сессии. Нет ничего хуже, чем ждать, пока консоль зарядится, но с двумя батареями они легко смогут переключаться между ними, чтобы поддерживать хорошее настроение.

READ  Тони Дэвис тестирует новый Porsche 911 Dakar за 560 000 долларов: вот как он выглядит

Руководство по рождественским подаркам Xbox

Если геймер в вашей жизни любит Xbox, он, вероятно, тоже любит Xbox. Привет — Основное и исключительное имущество компании. Этот сериал космический более Товаров достаточно, чтобы заполнить такой список, но мы тщательно выберем несколько фаворитов, таких как официальный Привет кулинарная книга.

Есть что-то Специальный О приготовлении блюд по мотивам любимой видеоигры. Это заставляет вас чувствовать себя немного ближе к мирам, которые вы любите, И Вы можете насладиться вкусной едой.

Если вы действительно хотите почувствовать вкус космоса, Привет Поваренная книга будет отличным подарком. Кроме того, вы можете чувствовать себя виноватым перед получателем за то, что предложили ему вкусное угощение. Ты. победа.


Руководство по рождественским подаркам Xbox

Если не готовить уже Любимый вкус вашего игрока Привет В сериале по-прежнему есть множество других замечательных товаров, включая книги по искусству, истории и разработки. Если вы хотите расширить горизонты будущего подарков, то… Энциклопедия Гало Может быть полезным учебным пособием. Если нет, не волнуйтесь — есть также Упаковка Другие папки, которые мы можем порекомендовать, включают:


Рождественские подарки на Xbox

Игровая консоль 2.0: Фотографическая история от Atari до Xbox — это толстая книга в твердом переплете, в которой подробно рассказывается об истории домашней консоли с наследием классического оборудования, прослеживаемым на протяжении десятилетий. Это отличная книга для журнального столика, в которую включены замысловатые фотографии каждого компонента консоли, а также откровенные анекдоты.

Хотя оригинальный Xbox — лишь небольшая часть этой истории фотографии, всегда полезно знать, откуда взялись консоли и как они развивались с годами. Эта книга станет познавательным и интересным подарком для нужного человека.


Если вы ищете другие руководства по рождественским подаркам для геймеров, ознакомьтесь с нашими руководствами GamesHub. Игровая приставка И Нинтендо любовники.

GamesHub имеет партнерские отношения. Это не влияет на редакционное содержание. GamesHub может получать небольшой процент комиссионных за продукты, приобретенные по партнерским ссылкам.