18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ritchey запускает выпуск Swiss Cross 50th Anniversary Edition

Ritchey запускает выпуск Swiss Cross 50th Anniversary Edition

],»filter»:{«nextExceptions»:»img,blockquote,div»,»nextContainsExceptions»:»img,blockquote»}}»>

Никогда не упускайте момент от Парижа-Рубе и Unbound Gravel до Джиро д’Италия, Тур де Франс, Вуэльты Испании и всего, что между ними, когда > «,» name «:» in-content-cta «,» type»: «link»}}»> присоединиться к +.

Как и многие замечательные истории о происхождении компании, РичиВсе начинается в гараже Силиконовой долины.

Именно тогда подросток Том Ричи начал сваривать шины в гараже своих родителей в Пало-Альто. Пять десятилетий спустя его одноименный бренд остается стабильным и готовым к празднику. Чтобы отпраздновать 50-летие, бренд выпускает циклокроссовую модель Swiss Cross 50th Anniversary Edition.

Также читайте: Велосипедисты и гонщики на чемпионате мира Cycle Messenger

Созданный для швейцарского велосипедиста Томаса Фришкнехта, Swiss Cross восходит к середине 1990-х годов, за это время он выиграл несколько чемпионатов. Сегодня это по-прежнему агрессивный кроссовый мотоцикл, ориентированный на гонки, но с несколькими современными обновлениями, включая совместимость с плоскими дисковыми тормозами, сквозные оси, вилку из углеродного волокна и 40-миллиметровый зазор рамы, что делает его пригодным и для езды по гравию.

Чтобы подчеркнуть свою готовность к гонкам, Бен Фредерик будет участвовать в гонках на кроссовом велосипеде 50th Anniversary на элитном уровне в серии Superprestige и гонках Кубка мира UCI.

Это юбилейное издание представлено в привлекательной краске «Ritchey Red» вместе с убранными логотипами бренда, которые отсылают к происхождению бренда в Пало-Альто.

На рамке есть логотипы возврата, которые ссылаются на Пало-Альто, штат Калифорния.
Оправа украшена отражающими логотипами.

Каркас изготовлен из термообработанных стальных труб Ritchey Logic с тройным погружением, сваренных методом TIG. Он выпускается в шести размерах, XS-XXL, и стоит 1699 долларов за набор фреймов.

Геометрическая схема

Швейцарский крест присоединяется к 50 уже выпущеннымДесятый Ассортимент шин Anniversary Road Logic и еще две версии Ritcheys будут выпущены в ближайшие месяцы.

READ  Альтернативы Windows — 5 лучших и бесплатных

Дополнительная информация: Richeylogic.com