25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Лучшие световые конусы и маршруты для Сушанг на Honkai Star Rail

Лучшие световые конусы и маршруты для Сушанг на Honkai Star Rail

У Honkai Star Rail сильные характеры, среди которых Suhsang выделяется как один из лучших 4-звездочных физических DPS. В настоящее время он доступен в варп-событии в течение ограниченного времени, поэтому тем, кто хочет получить отличный урон, следует подумать о том, чтобы получить его в Banner Wishes. С правильными комбо Light Cone и Relic она может легко сбивать с ног элитных врагов и монстров.

Будучи последователем «охотничьего» пути, Суньшан обладает чрезвычайно прочными способностями для нанесения урона по одной цели, и при правильном вложении она может уничтожить своих противников в бою. Читайте дальше, чтобы узнать о световых конусах и эффектах, которые помогут им раскрыть свой истинный потенциал.

Отказ от ответственности: указанные характеристики снаряжения основаны на официальных внутриигровых данных. Некоторые аспекты этой статьи являются субъективными и отражают мнение автора.


Honkai Star Rail Sushang Construction: лучшие конусы и световые эффекты

световые конусы;

Способности Сушанг предназначены для нанесения массивного физического урона противнику. Учитывая, как каждый конус света под охотничьим путем Honkai Star Rail увеличивает урон владельца, это в некотором роде принесет ему пользу.

Тем не менее, In the Night является ее лучшим 5-звездочным выбором из-за его пассивной силы, которая увеличивает вероятность нокаута владельца на 18%. На каждые 10 значений SPD выше 100 базовый урон от атаки и навык увеличиваются на 6%, а смертельный урон — на 8%. суммируйте до шести раз.

В качестве альтернативы, следующие световые конусы также обеспечивают превосходную ценность для Sushang.

световые конусы;

редкость

отрицательный

Плавание в звездном море

5 звезд

Увеличивает вероятность попадания носителя на 8% и дополнительно на 8% против врагов, у которых здоровье равно половине или меньше половины. Когда враги побеждены, атака владельца увеличивается на 20% на 2 хода.

дуэль

4 звезды

Всякий раз, когда экипированный персонаж поражает ту же цель, его урон увеличивается на 8%. Эффект может накапливаться до пяти раз и исчезать при смене цели.

Река течет весной

4 звезды

Человек, носящий его, увеличивает свою скорость в бою на 8% и урон на 12% после входа в бой. При получении DMG эффект исчезает в конце их следующего хода.

READ  Обновление Instagram преподнесло пользователям большой сюрприз

Археология

На изображении показана лучшая коллекция эффектов для Sushang (изображение от HoYoverse).

У Сушан есть доступ к паре реликвий Honkai Star Rail с уникальными бонусами, которые позволят ей наносить повышенный урон во время боя. Уникальный набор из 4 для использования чемпион по боксу Что увеличивает физический урон на 10%. Кроме того, атака владельца увеличивается на 5% с каждым полученным ударом и увеличивается до пяти раз.

Еще один подходящий остаточный вариант рыцарь дикой пшеницы, Что повышает атаку персонажа на 12%, скорость на 6% и базовый урон на 10%. Основываясь только на пассивности, физический DMG приносит Сушану больше пользы, поскольку он может быстро создавать стеки. Вместо этого это 2 шт. чемпион по боксу И Две части конницы дикой пшеницы Он должен работать с кем-то, кто не нашел ничего пригодного для использования.

Наконец, для Planar Ornaments игроки должны выбрать файл Небесный Разделитель За счет пассивки, дающей 16% урона от урона. Он также дает шанс нокаута 60 для первой атаки, когда нокаутирующий урон превышает 120% для соответствующего персонажа. Его можно получить в 5-м мире симулированной вселенной Honkai Star Rail.