29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Маргарет Бреннан о напряженности между Украиной и Россией

Маргарет Бреннан о напряженности в отношениях между Украиной и РоссиейВедущая Face the Nation Маргарет Бреннан обсудила встречу с госсекретарем США и министром иностранных дел России.

Фермеры производят лук, который не заставит людей плакать при приготовленииОб этом сообщает Ян Ли из CBS News.

Медсестры обращаются за помощью, поскольку эксперты прогнозируют долгое выздоровление от COVIDВ то время как прогноз текущего роста оптимистичен, перспективы для больниц — нет. Об этом сообщает Кристина Хагер из WBZ-TV.

Брайан Парди находится под стражей без залога после рейда в доме Фалмута и похищения женщины под дулом пистолета.Брэндон Труитт сообщает с WBZ-TV.

Дэвид Рид не признал себя виновным в новом деле об убийстве сводной сестры Роз Мари Мониз в Бедфорде в 2001 году.Дэвид Рид, обвиняемый в убийстве по делу Нью-Бедфорда 2001 года об убийстве своей сводной сестры Роуз Мари Мониз, в пятницу не признал себя виновным.

Совет по здравоохранению Somerville голосует против паспортной системы вакцины против COVIDВ четверг вечером городской совет по здравоохранению отклонил это предложение со счетом два к одному.

Бостонские пожарные сопротивляются мандату на вакцину от COVIDБостонские пожарные дают отпор, называя мэра антирабочим. Об этом сообщает корреспондент WBZ-TV Бет Джермано.

Массачусетс сообщает о 13 935 новых случаях коронавируса, 102 дополнительных смертяхПо состоянию на пятницу средневзвешенное значение положительных тестов за семь дней в Массачусетсе упало до 13,70%.

В связи со смертью профессора Бостонского университета, упавшего с лестницы на станции MBTA, нет уголовных обвинений.Не будет возбуждено уголовное дело по факту смерти профессора Бостонского университета, который упал с разбитой лестницы на станции MBTA в сентябре прошлого года.

Полиция расследует аварию со смертельным исходом в Тингсборо на Вестфорд-роуд.Полиция Тингсборо находится на месте смертельного столкновения мусоровоза и легкового автомобиля в пятницу днем.

Metallica и The Strokes присоединяются к Foo Fighters, поскольку Бостон лидирует в турнире 2022 года.Фестиваль пройдет с 27 по 29 мая 2022 года в Гарвардском спортивном комплексе.

Билли Фаррелл стала первой женщиной, возглавившей Конституцию США.Паула из WBZ TV сообщает об этом.

Мужчина из Тонтона, обвиняемый в вождении в нетрезвом виде и наезде на полицейский автомобиль, предстанет перед судомВ пятницу мужчина из Тонтона предстал перед судом после того, как якобы сбил полицейский автомобиль за рулем в нетрезвом виде.

Обновление новостей WBZ за 21 январяУ Паулы Эбен и Джейкоба Вайкоффа есть последние новости и заголовки о погоде.

Полуденный прогноз WBZ на 21 январяУ Джейкоба Вайкоффа есть последний прогноз погоды.

Союз медсестер Массачусетса хочет помочь Бейкер лечить «переутомленных и переутомленных» работниковОб этом сообщает WBZ TV Анны Мейлер.

Автобус Питера Пэна на маршруте 3 загорелся; Пассажиры не пострадалиАвтобус Питера Пэна загорелся на шоссе 3 в Плимуте в пятницу.

В результате аварии на трассе 195 в Дартмуте погибла 20-летняя водитель, известная как Кали Макмаллен.Об этом сообщает Брианна Бейтс из WBZ TV.

Билли Фаррелл стала первой женщиной, возглавившей Конституцию США в пятницуКейт Меррилл сообщает с WBZ TV.

4-летний ребенок пострадал в наезде в Линне. 4-летний ребенок пострадал в результате наезда в ЛинеОб этом сообщает Брианна Бейтс из WBZ TV.

Утренний прогноз WBZ на 21 январяУ Зака ​​Грина есть последний прогноз погоды.

Детские пустышки изъяты из продажи из-за потенциальной опасности удушьяКомпания Mushie & Co отозвала более 300 000 пустышек.

Союз медсестер Массачусетса хочет помочь Бейкер лечить «переутомленных и переутомленных» работниковОб этом сообщает WBZ TV Анны Мейлер.