25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Мария Шарапова объявила о своей беременности в социальных сетях через два года после ухода из тенниса.

Звезда тенниса на пенсии Мария Шарапова объявила о своей беременности в социальных сетях через два года после ухода из спорта.

Родившаяся в России Шарапова, которая сейчас живет во Флориде, по случаю своего 35-летия опубликовала в Instagram фотографию, на которой она стоит на пляже.

Подпись гласит: «Драгоценное начинание! Поедание праздничного торта на двоих всегда было моей специализацией».

Скачать

Шарапова — бывшая первая ракетка мира и победительница турниров Большого шлема, выигравшая два чемпионата Франции, один титул Уимблдона, один титул Открытого чемпионата США и Открытый чемпионат Австралии 2008 года — завершила карьеру в начале 2020 года после 20 лет гастролей.

В то время она сказала Vanity Fair: «Учитывая мою теннисную жизнь, теннис дал мне жизнь».

«Я буду скучать по ней каждый день», — добавила она. «Я буду скучать по тренировкам и своим повседневным делам: вставать на рассвете, завязывать левый ботинок впереди правого, закрывать ворота корта до того, как я ударю по первому мячу дня.

«Я буду скучать по своей команде, по своему тренеру. Я буду скучать по тем моментам, когда я сидел с отцом на тренировочной скамейке».

Бывшая российская звезда за свою карьеру заработала 38,77 миллиона долларов (51,55 миллиона долларов) в виде премий, а также около 300 миллионов долларов в виде спонсорства и поддержки.

После выхода на пенсию Шарапова занимается бизнесом — собственным брендом конфет и компанией по уходу за кожей — и благотворительностью.

В декабре 2020 года Шарапова обручилась со своим давним парнем, британским бизнесменом Александром Гилксом.

READ  Мэр Парижа заявила, что выступает за запрет российским спортсменам участвовать в Олимпиаде-2024