19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Маркус Симин просыпается большим

Маркус Симин просыпается большим

Вымышленный бейсбольный аналитик Далтон Дель Дон выделяет некоторые из самых интересных выступлений движения MLB во вторник вечером.

У Маркуса Симина замечательный день, который стоит запомнить

Маркус Симин преодолев три домашних препятствия во время игры во вторник, Он стал лишь девятым игроком в истории MLB. Забить не менее семи попаданий и столько же кухонь в ванных комнатах за один день. Семен набрал 87 очков в своем OPS, а также добавил два ограбления в один из самых больших фэнтезийных дней. Сыграв 43 игры, не вернувшись в «Рейнджерс», Симин с тех пор сыграл шесть домашних игр в 11 играх. Он также находится на пути к более чем удвоению своей карьеры в кражах.

Маркус Симин представил один из величайших дней художественной литературы за последнее время. (Фото Фрэнка Янски/Icon Sportswire через Getty Images)

Брэндон Друри В последних четырех матчах он трижды преодолевал барьеры и совершал перехваты, так как продолжает оставаться одним из лучших бриллиантов в этом году. Квалифицированный в категориях 2B, 3B и OF, Друри поразил 11 игроков за сезон и незаметно вошел в число 50 лучших фэнтези-игроков 2022 года. Хотя он может играть немного выше головы, Друри впечатляет. профиль мяча Предполагает, что резкого снижения не предвидится. Это также помогает Цинциннати иметь больше бомбардиров, чем Корсфилд в этом сезоне.

[Play in one of Yahoo’s MLB DFS contests]

Майк Траут Но затем он ушел с напряженным бедром во вторник во время 13-го подряд поражения «Ангелов» и первой игры с тех пор. Джо Мэдон Его запустили внезапно. 183 матча в wRC+ Траута были бы вторым результатом в его карьере, но с 2016 года он не сыграл более 140 игр. Я надеюсь, что его последняя неудача не серьезна, но Джо Адель (17 процентов, указанные Yahoo) выиграли бы, если бы форели потребовалась поездка в Иллинойс.

READ  Слухи о завершении карьеры Лэнса Стролла спровоцированы ошибкой Гран-при США, Aston Martin и Фелипе Друговичем

• Ходили слухи, что новый мяч появится в середине мая. Лига HR/FB% продолжает медленно расти.

Блестят молодые стрелки, но сражаются старые звезды

Эдвард Кабрера Во вторник у него было еще одно отличное выступление, и теперь у него 0,75 ERA и 0,75 WHIP после двух стартов (включая один на Coors Field). У Кабреры большое будущее мигает 95 миль в час сдача вечер вторника Но поймите, что у него 4,6 BB/9 в Triple-A и 4,31 FIP в мейджорах. Кабрера набрал 23% CSW дома против Nationals во вторник и в следующий раз получит более жесткое испытание в Хьюстоне, так что будьте осторожны.

Кайл Райт Он снова был фантастическим во вторник, совершив 20 ударов и проигрышей, добившись восьми громких подач. В последнее время он выиграл от легкого графика, но в 2022 году Райт не слишком подозрительный или слишком удачливый, поскольку его рейтинг FIP 2,75 входит в десятку лучших среди новичков.

Райт входит в первую пятерку тех, кто раньше боролся с левыми, но узнал об этом. Хотя не почти во всех фэнтези-лигах (ADP не входит в число 400 крупных турниров NFBC), Райт должен считаться одним из 25 лучших фэнтези-игроков в будущем.

Майкл Кубиш Он оправился от своего худшего начала сезона, сохранив прочный состав «Доджерс» без голов в течение шести игр во вторник. Доджерс вошли с третьей лучшей записью wRC + MLB, а Копеч допустил только двух основных участников. В то время как ему, несомненно, повезло, что он допустил только два домашних спринта (3,0 HR / FB%) и 0,189 BABIP (скорая коррекция ERA), Копечу также очень не повезло, поскольку победа во вторник была лишь второй его победой в сезоне, поскольку питчер прорыва теперь находится с 1,94 ERA и 0,94 WHIP в течение года.

READ  Трогательные моменты вне поля знаменуют незабываемый 2022 год для канадских спортсменов

Карлос Родон Ему не удалось дойти до пятого иннинга во время старта домашней игры с «Новичком» во вторник. Поразив восемь или более игроков в пяти из своих первых шести стартов, Родон не смог выиграть у семи игроков ни в одном из своих последних пяти стартов. Он также не позволил ни одному из Домов участвовать в этих первых шести стартах, и с тех пор четыре из них подали. его скорость Это не казалось чем-то большим, но Родон изо всех сил старался держать нападающих подальше, как У Скалистых гор были самые грязные мячи в первых четырех иннингах во вторник. В любой игре годами. В следующий раз он постарается восстановиться в тяжелой игре с «Доджерс».

Джош Хейдер Значительно не разрешено запускать с тех пор Июль Но он обслуживал двух Рептилий во время поражения от Филлис во вторник вечером. Его темп был хорошим, и в этом сезоне он все еще тренирует 0,96 ERA и 0,64 WHIP, так что с Хадером все будет в порядке, хотя он все еще ищет свой первый подкат в июне.

Арольдис Чепмен Это почти наверняка Ищу новую роль, когда вернется в нью-йоркский загон.как таковой Клэй Холмс Новые янки кажутся ближе.

Следите за новостями Далтона Дель Дона в Твиттере