27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Syndicate проводит кастинги для фильма «Убийство в Восточном экспрессе» | Новости, спорт, вакансии

Syndicate проводит кастинги для фильма «Убийство в Восточном экспрессе» |  Новости, спорт, вакансии

PARKERSBURG — Паркерсбургская гильдия актеров проведет прослушивание для «Убийство в Восточном экспрессе» 27 и 28 июня в 19:00.

Из-за электромонтажных работ в Гильдии актеров прослушивания будут проходить через дорогу в Центре искусств Паркерсберга по адресу 725 Market Street.

Действие шоу происходит на борту Восточного экспресса в виде роскошного пассажирского поезда в великолепии и величии 1930-х годов, он едет из Стамбула в Западную Европу, прежде чем остановиться в результате убийства.

Богатый человек мертв в комнате, с десятками ножевых ранений, дверь заперта изнутри. Поезд полон подозреваемых, у каждого есть мотив и оправдание.

Это идеальная головоломка о любимом детективе Агаты Кристи Эркюле Пуаро, когда его отпуск прерван, и он сражается со временем в классическом детективе.

В актерский состав входят:

* Детектив Эркюль Пуаро: мужчина, 40-65 лет, с бельгийским акцентом. Пуаро чувствителен, обстоятелен, глуповат, наблюдателен и невероятно умен. Он высокомерен и скромен одновременно.

* Мистер Бок: мужчина, 40-64 года, бельгийский акцент. Владелец Wagon Lit, Orient Express, Бук — мужчина средних лет с юношеским характером и характером. Общительный, честный и откровенный, он ставит своих друзей и клиентов выше прибыли, хотя и заботится об имидже своей компании. Однако по интеллекту он не ровня Пуаро.

* Мэри Дебенхэм: женщина, от двадцати до тридцати лет, стандартный английский акцент. Няня, она тревожная, но также спокойная и решительная, у Марии есть по ней какое-то горе, а также много тайн. У нее тайный роман с полковником Арпортно.

* Полковник Арбетнот: мужчина, 30 лет, с шотландским акцентом. Арбетнот — военный старомодный, вероятно, старой чеканки, и привык беспрекословно повиноваться. Он силен и привлекателен, но также проблематичен в некоторых своих личных взглядах. У него вспыльчивый характер.

READ  Индия претендует на проведение Олимпийских игр 2036 года, поскольку МОК критикует «политизацию спорта» | Новости Олимпийских игр

* Гектор МакКуин: мужчина, 23-35 лет, с американским акцентом. Личный помощник и секретарь Сэмюэля Рэтчетта, МакКуин — нервный персонаж с заиканием, которое появляется, когда он особенно беспокоится. Он кажется довольно новичком в своей профессии. Он мало говорит.

* Мишель: Мужчина, лет сорока, с французским акцентом. Эффективный и организованный, Мишель является лидером первоклассных вагонов Восточного экспресса. Он хорошо справляется с кризисами и хорошо справляется со своей работой.

*Княгиня Драгомирова: женщина, 60-70 лет, с русским акцентом. Вытесненная русская знать, «Принцесса» — решительный, высокомерный военный корабль, привыкший прокладывать себе путь. Она много путешествует и полна решимости.

* Грета Олсон: женщина, возрастная группа 30 секунд. Шведский диалект. Олссон — католический миссионер и педиатрическая медсестра, напарница княжны Драгомировой. Она хотела бы помочь маленьким детям в Африке и очень религиозна. Персонаж может быть забавным, но его не следует разыгрывать как карикатуру для смеха.

* Графиня Андрени: женщина, возрастная группа 25-35 лет, венгерский акцент. Помимо того, что она замужем за графом и, следовательно, дворянкой, она еще и врач, красивая, образованная, очаровательная и достаточно умная, чтобы соответствовать остроумию Пуаро. Вы также должны быть в состоянии сделать американский акцент.

*Хелен Хаббард: женщина, 45-60 лет, американский акцент. Не совсем то, на что это похоже, Хаббард звучит как общительный, громкий, несносный американец, который был женат несколько раз. Вы должны уметь петь и немного танцевать. Вы также должны быть в состоянии получить более крутую, ручную версию этого персонажа с очень стандартным или даже культурным американским акцентом.

* Сэмюэл Рэтчетт: мужчина в возрасте от 35 до 50 лет, с акцентом американских банд, возможно, похожим на бруклинский или чикагский. Опасный и нелюбимый мужчина с приступом крайней ярости. Он должен иметь сильную личность и выглядеть как человек, которому нельзя доверять или превзойти.

READ  УЕФА раскритиковал разрешение российской нефтяной компании "Газпром" спонсировать белградскую "Црвену Звезду" в Лиге чемпионов.

* Старший официант: мужчина, возрастная группа, 40 лет, с турецким акцентом. Старший официант в гостинице Токатилиан. Рационален и организован, отлично справляется со своей работой.

Тем, кто заинтересован в тестировании, предлагается посетить диалектный семинар с 14:00 до 16:00 в субботу и воскресенье по адресу 317 Eighth Street. Семинар будет проводить Бобби Холланд, один из представителей профсоюза ветеранов, с помощью сотрудников «Убийство в Восточном экспрессе».

Будут затронуты диалекты американских групп, американского Среднего Запада, британского/стандартного английского, шотландского, французского, русского, шведского и венгерского.

«Убийство в Восточном экспрессе» С 23 сентября по 8 октября.

В съемочную группу шоу входят: режиссер Дикси Шоуолтер; Заместители директора Пэм Пигготт и Николь Рэппер; Ассистент производства, Нора Кора. Технический директор Джон Градол; театральный режиссер Грейси Паркс; тренер по акценту Бобби Холланд; Советник, Чарли Мэтьюз.


Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике