26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Марк Хэмилл был послом в поддержку проекта дронов украинской армии.

Марк Хэмилл был послом в поддержку проекта дронов украинской армии.



Си-Эн-Эн

Да пребудет с ним сила.

Звезда «Звездных войн» Марк Хэмилл был назначен послом платформы по сбору средств UNITED24, где он будет работать в поддержку проекта Drone Army для Украины.

Он был представлен в качестве посла во время онлайн-телефонии в четверг с президентом Украины Владимиром Зеленским, который выразил благодарность Хаммелю за поддержку после российского вторжения в Украину.

«Марк, вы стали первым послом, который помог Украине собрать деньги для поддержки ее защитников», — сказал Зеленский. «Для украинцев это очень много значит. Как и в «Звездных войнах», добро побеждает зло, а свет побеждает тьму. С тобой в команде другого пути нет».

В этой долгой и неравной битве Украина нуждается в постоянной дополнительной поддержке. Вот почему для меня большая честь, что президент Зеленский попросил меня стать послом армии дронов», — говорится в заявлении Хэмилла.

«Я точно знаю, что украинцам нужны дроны для защиты своей земли, своей свободы и ценностей всего демократического мира», — добавил он. «Сейчас лучшее время для всех, чтобы собраться вместе и помочь Украине выстоять в этой войне с империей зла».

Хаммель тоже Твитнуть об этом Четверг.

Он написал: «Я имел честь быть послом армии дронов и всячески помогать президенту Зеленскому и народу Украины».

Проект «Армия дронов» — программа фандрайзинговой площадки UNITED24, Генерального штаба ВСУ, Министерства цифровой трансформации и Госсвязи, которая предусматривает регулярную закупку дронов, их немедленный ремонт и замену, а также подготовка пилотов.

READ  Как выглядит жизнь в космосе? Космонавты делятся трогательными воспоминаниями в новом фильме