24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Массовые драки из-за русского гендерного безумия

Поклонники смешанных единоборств были в ужасе после того, как кадры матча между двумя полами с участием женщины соломенного веса и мужчины-тяжеловеса стали вирусными на выходных. Фото: Твиттер

Фанаты боевых искусств проснулись после видео с iБорьба между полами между борцом соломенного веса и тяжеловесом 240 кг. За выходные он распространился очень быстро.

Бой, организованный организацией Russian Epic Fighting Championship, был не первой причудливой гендерной сценой, организованной промоушеном, но он заставил фанатов чувствовать себя так же неловко, поскольку бой закончился предсказуемым фарсом.

«СВЯТОЕ ДЕРЬМО»: The Rock побеждает «безумный» нокаут Тай Туйвасы

Разведенные налогоплательщики: Мир UFC взорвался из-за «безумного» момента

Александра Степакова провела большую часть боя, пытаясь избежать давления на клетку со стороны гораздо более старшего Григория Чистякова.

Хотя Степакова время от времени вырывалась и пыталась приземлиться серией ударов руками и ногами, Чистяков в основном игнорировал ее усилия.

Комедийная сцена стала больше походить на матч WWE, чем на настоящее спортивное соревнование (если это можно назвать законным), когда фанат прыгнул в клетку и начал пытаться наносить удары по Чистякову.

Бой вызвал бурю негодования в социальных сетях, но это был не единственный ужасный поединок, который Epic Fighting Championship провел за выходные.

В предыдущем матче состоялся командный поединок между 75-летним мужчиной и его сыном против бойца-одиночки, 28-летней Юлии Мишко.

Фанаты ММА разозлились из-за странного гендерного боя

Это была такая же странная сцена, которая привела к победе Мичко, заработавшего три нокаута.

Очевидно, у Владимира Спартака и его внука Большого Египопа было мало шансов одолеть Мишко, который уверенно выиграл бой.

«Российские ММА не перестают меня шокировать. Как это странно на всех уровнях», — написал один фанат в Твиттере, в то время как ужасная карта вызвала всевозможную критику.

READ  Международный олимпийский комитет поднимает вопрос о снятии бокса с Олимпийских игр в Париже.

Невероятно, но это был не первый гетеросексуальный цирк ММА Чистякова.

Еще в 2021 году он взял на себя ответственность и проиграл профессионалу Дарине Мадзюк со счетом 4: 1, которая позже подписала контракт с Bellator MMA.

кликните сюда Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей из Австралии и всего мира.