18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Меган Маркл и принц Гарри в огромных сделках после смерти королевы

Меган Маркл и принц Гарри в огромных сделках после смерти королевы

Говорят, что Меган Маркл и принц Гарри находятся в банке «мега-сделок» и «крупных сумм» после бдения королевы Елизаветы.

Королевский комментатор Нил Шон сделал заявление на своем канале YouTube. Заголовок ежедневных новостей.

Он начал получать откровения от уважаемого источника, который намекал на «крупные сделки» для пары.

Он начал со слов: «Согласно очень хорошему источнику, очень трудно отказаться от предлагаемых сумм».

«Сейчас, конечно, говорят, что нет. Но в будущем, представляете себе тип гончих — как бы мило они ни выглядели — делать какие-либо рекламные сделки, имеющие отдаленное отношение к нашим британским владениям, дорогого стоит и много денег.»

«Таким образом, что более важно, хотя они, возможно, воротили нос или перестали вилять хвостом по этой конкретной сделке, в какой-то момент в будущем, когда они точно посмотрят на то, что у них на столе».

«И поверьте мне, уже есть много сделок. И я говорю о серьезных мега-сделках, может быть, Гарри и Меган перейдут на другую лапу и решат, что пришло время подписать очки для Mamma Mia».

«Если у вас есть собака — знаменитая собака — и у вас есть такая связь, конечно, им можно показывать всевозможные, знаете ли, предложения корма для собак, которые появляются в рекламе, и видеоролики о спасении дома. Все так красиво и благородно. и все в таком духе».

«И я ни на мгновение не предполагаю, что Гарри и Меган решили противостоять этой собаке-спасателю по этим причинам. В данном конкретном случае это не их вина, потому что рекламщики думают: «Ого, столько денег, сколько вы можете себе представить».

«Теперь Гарри и Меган действительно хотят участвовать в подобных вещах?» Он задумался, прежде чем сделать вывод.

READ  Республиканцы не прекратят свою неустанную кампанию, пока аборты не будут запрещены по всей стране.