29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Минфин России признает риски дефицита бюджета в 2023-2025 годах — Силуанов

EU Gas Consumption Reduction Measures May Mitigate Russian Fuel Supply Decline - Expert

Москва (Новости UrduPoint/Sputnik, 24 октября 2022 г.) Русский Министерство финансов признает риск недополучения доходов доход В 2023-2025 годах мы будем искать новые источники, если это необходимо, Русский заявил министр финансов Антон Силуанов.

«Риски есть всегда. Если не будет дополнительных доходов, будем искать другие источники финансирования, подготовим предложения по обеспечению баланса. доходСилуанов сказал Русский Телекомпания РБК.

Добавлено, чтобы быть основным фокусом размещения облигации В 2023 году он будет размещен на местном уровне РынокТем не менее, проект доход Предусматривает возможность заимствования из-за рубежа Рынок как это.

«Если говорить о банковском секторе, то крупные банки не выплатили дивиденды в этом году, ситуация явно не позволяет этого. такой же Тогда решения о выплатах принимали «Газпром», «Роснефть», «Транснефть», «Роснефтегаз» и ряд других компаний. Сохранится ли этот подход в будущем? Посмотрим на финансовую ситуацию Полученные результаты компаний. «Мы за дивиденды», — сказал Силуанов.

согласно с Русский Министр финансов, финансирование инфраструктурных проектов Из Русский Фонд национального благосостояния приступит к реализации в этом году.

READ  Бывший канцлер Германии Герхард Шредер выдвинут в совет директоров «Газпрома»