24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Михайло Модрич: «Брентфорд» вернулся к переговорам о сделке с вингером донецкого «Шахтера» | футбольные новости

Михайло Модрич: «Брентфорд» вернулся к переговорам о сделке с вингером донецкого «Шахтера» |  футбольные новости

Брентфорд вернулся к переговорам о сделке с вингером донецкого «Шахтера» Михайло Модричем после вторжения России в Украину.

21-летний игрок был одной из их главных целей в январе, но они не смогли договориться о гонораре с Шактхаром, который требовал более 20 миллионов фунтов стерлингов.

Но Модрич и «Шахтер» с тех пор не могли играть из-за приостановки украинской премьер-лиги после того, как российские войска вошли в страну 24 февраля.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для доступного видеоплеера

Бесплатно смотреть: лучшие моменты победы Брентфорда над Вест Хэмом в Премьер-лиге

Этим летом «Шахтер» готов продать всех своих игроков, и этому не видно конца, что побуждает «Пчел» активизировать свое стремление к участию в международном чемпионате Украины среди юношей до 21 года.

Клубы по всему миру смогли подписать игроков из Украины с тех пор, как в прошлом месяце ФИФА и УЕФА предоставили специальное исключение, но Премьер-лига запретила им приезжать в Англию до летнего трансферного окна.

Самым известным из этих трансферов на сегодняшний день была аренда Винисиуса Тобиаса в «Реал Мадрид», которая включает возможность покупки, в то время как Виттао и Майкон вернулись в Бразилию, чтобы играть за «Интернасьонал» и «Коринтианс» соответственно.

«Лион» также подписал сенсационного вингера Тите в аренду на оставшуюся часть сезона, но не сможет сыграть против «Вест Хэма» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы в четверг вечером после того, как представлял «Шахтер» на групповом этапе Лиги чемпионов.

Модрич был в составе «Шахтера» во время нынешнего «Мирового тура», сыграв в первом матче против «Олимпиакоса» на выходных, и, как ожидается, сыграет в следующем матче против «Лехии» из Гданьска в Польше в четверг.

READ  Российский вратарь Илья Сорокин, персонаж Игоря Честеркина, ведущий «Айлендерс» и «Рейнджерс» в будущее

Следите за Брентфордом со Sky Sports

Следите за каждой игрой «Брентфорда» в Премьер-лиге в этом сезоне с помощью наших живых блогов на веб-сайте и в приложении Sky Sports. Смотрите лучшие моменты матчей бесплатно Вскоре после полного рабочего дня.

Хотите последний Брентфорд? Наша закладка Страница новостей Брентфордапогашение Брентфорд Фитинги И Последние результаты БрентфордаСмотреть Голы Брентфорда и видеослед Таблица премьер-лиги И посмотрите предстоящие игры Брентфорда Прямой эфир на Sky Sports.

Получите все это и многое другое, включая уведомления, отправляемые прямо на ваш телефон, загрузив файл Приложение Sky Sports Scores И назовите Брентфорд своей любимой командой.

Слушайте лучшие отзывы от Премьер-лиги и экспертный анализ с базовый футбол И Гэри Невилл Подкасты, будьте в курсе Центр трансфераСледите за социальными аккаунтами Sky Sports на ТвиттерИ Инстаграм И YouTubeи узнайте, как это сделать Получить Sky Sports.