19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Миядзаки утверждает, что следующая компьютерная игра находится на «последней стадии разработки».

Миядзаки утверждает, что следующая компьютерная игра находится на «последней стадии разработки».

после, после старое кольцо Захватите игровой мир сразу после его выпуска в начале 2022 года, поклонники разработчиков программного обеспечения Они с нетерпением ждали, чтобы узнать, что может быть дальше от их любимого разработчика.

Согласно недавнему интервью From Software Хидэтака Миядзаки сайт японских игр 4 глушилкаОжидание может быть не таким долгим, как многие думают.

Вот все примечательное из этого интервью.

не пропусти: Откройте для себя лучшие игровые ноутбуки Razer прямо сейчас

Без предупреждения из проекта программного обеспечения на завершающей стадии разработки.

С веб-сайта Software Elden Ring от Grace

нажмите, чтобы увеличить

согласно с Аккаунт игровых новостей Nibellionопубликовавший в Твиттере несколько интересных моментов, переведенных из интервью, утверждает, что неанонсированный на данный момент программный проект находится на завершающей стадии разработки.

Эта игра, по-видимому, является третьей давно анонсированной «Игрой 3.5», над которой From Software работает с 2016 года, согласно другому интервью. 4. Самер Миядзаки вернулся в 2018 году..

Согласно Миядзаки, 0,5 PSVR прозвище драцена1.0 есть Секиро: Тени умирают дважды Остальные 2.0 адреса не разглашаются. Теперь мы знаем, что одной из этих игр была Elden Ring 2022 года, которая оставила игру, которая, по-видимому, сейчас приближается к концу своей разработки.

В интервью мало что упоминалось о проекте, но Миядзаки заявил, что ему интересно работать над чем-то, что он назвал «более абстрактным фэнтези», чем другие названия программного обеспечения, и у него было много идей, которые им не совсем подходили. текущие игры. Неясно, относится ли это к этому необъявленному проекту или нет.

Это интервью также подтвердило, что Elden Ring будет получать больше обновлений и что From Software работает над улучшением вознаграждения и обращения со своими сотрудниками, включая повышение заработной платы молодых сотрудников.

READ  Foxtel запускает сервис, чтобы конкурировать со стриминговыми гигантами