19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Hot Toys Thor 4, Трансформеры Тонка

Hot Toys Thor 4, Трансформеры Тонка

Transformers Tonka-nator от Hasbro, Love and Thunder Thor от Hot Toys и Seven of Nine от EXO-6.

картина: Hasbro, Горячие игрушки, EXO-6

Добро пожаловать обратно в Toy Aisle, регулярный обзор io9 последних игровых новостей в Интернете. На этой неделе, трансформеры в конце концов Создается то, что должно было стать самым четким кроссовером из игрушечных автомобилей.И Тор: Любовь и гром Переходим к Hot Toys, новейшему EXO-6 Звездный путь Фигура дает нам королева зодиака (Нет нет кто — который Один). Плюс: мясные подушки? проверить это!


Фотография статьи под названием «Игровые новости этой недели несут гром».

Хасбро трансформеры Кооператив: Tonka Mash-Up — Tonkanator

Hasbro сильно полагается на ностальгию с напильником трансформеры В результате сотрудничества Constructicons естественного неоново-зеленого цвета перекрашивается в желтый цвет, как классические грузовики Tonka. Как и в случае с Constructicons, эти шесть транспортных средств трансформируются из транспортных средств в роботов и обратно, но также объединяются, чтобы сформировать более крупного робота. Теперь он называется Тонканатор. а не деструктивный. Вся группа Уже доступен для предзаказа в виде файла Целевой эксклюзив за 104 доллара СШАХотя официальная дата выхода пока не сообщается.


Фотография статьи под названием «Игровые новости этой недели несут гром».

картина: ЕХО-6

ЕХО-6 Звездный путь: Вояджер Семь из девяти Шестизначная шкала

EXO-6 возвращается в дельта-квадрант для следующего масштаба 1:6. Звездный путь Персонаж, который приносит нам знаменитого бывшего персонажа Джерри Райана Борга Аннику Хансен, более известную вам.а группа в лице Seven of Nine — присоединиться к ее постоянно растущей группе Вояджер Числа. Седьмая носит культовый малиновый комбинезон, в который входят ее альтернативные руки, PADD и Съемный ремешок с собственным съемным трикодером и ручным фазером, а также большой фазерный пистолет на случай сопротивления. действительно несерьезно. Запуск Seven запланирован на декабрь 2022 года и будет стоить 220 долларов.[[[[ТНИ]


Фотография статьи под названием «Игровые новости этой недели несут гром».

Хасбро Джи Джо Набор Retro Cobra Stinger с офицером Cobra

Стингер занимает там место с СкайстрайкерИ HISS .танки USS Флаг Авианосец как одна из самых известных и выдающихся машин в Джи Джо Вселенная. Это простой грузовик 4×4, который был модернизирован с помощью стойки с четырьмя ракетами на задней части, которая вполне может это сделать.Без лобового стекла автомобиля снимать было бы небезопасно, но оно было одним из основных элементов оригинальных мультфильмов 80-х и фэнтезийных войн в детских спальнях. Хасбро возвращает егонаряду с классической O-образной фигуркой офицера-кобры, за 34 доллара, что неплохо с точки зрения ностальгии, но предзаказы, кажется, полностью распроданы на Веб-сайт Hasbro Pulse.


Фотография статьи под названием «Игровые новости этой недели несут гром».

горячие игры Тор: Любовь и гром бычья чешуя шестая форма

Хотя интерес к Кинематографической вселенной Marvel начал проявлятьсяПосле победы над Таносом Тайке Вайтити удалось сделать фильмы о Торе обязательными для просмотра. Тор: Любовь и громОфициальный релиз состоится всего через несколько недель. Hot Toys представили обновленную версию героя Основано на его следующем появлении. 12-дюймовая фигурка имеет 30 точек артикуляции, а также скульптуру головы длинноволосого Криса Хемсворта, которую можно заменить на версию шлема со светящимися светодиодными эффектами молнии, которые можно добавить по всему его телу. Золотой костюм Тора выглядит изысканно детализированным, и даже Громобой светится благодаря отдельным светодиодам, работающим от батареек внутри. Ожидается, что он будет доступен где-то в конце 2023 или начале 2024 года.


Фотография статьи под названием «Игровые новости этой недели несут гром».

Hasbro Marvel Legends Series Апокалипсис Marvel

Если он бросит Аскуп Исаак в неправильной роли, мы никогда не хотим быть правы, но его роль в Апокалипсисе соответствует имени собственному Люди Икс: Апокалипсис Мы остались тосковать по изображениям персонажей прошлых лет —кКак и в классической линейке игрушек Marvel Toy Biz, которую Hasbro возродила для серии Marvel Legends. 6-дюймовый Апокалипсис имеет детализированную скульптуру, а также альтернативную голову, сменные руки, насадку с эффектом взрыва и плазменную лазерную пушку. это Доступно для предзаказа на Hasbro Pulse за 39 долларов, но поставка не ожидается до начала 2023 года.


Фотография статьи под названием «Игровые новости этой недели несут гром».

Маттел Который. Т. дополнительный этаж амарант

Д’аввв. С тех пор прошло 40 лет Который. Т. дополнительный этаж Он побил рекорды кассовых сборов, когда был впервые выпущен в 1982 году, и, чтобы отпраздновать это событие, Mattel выпустила один из самых очаровательных выпусков ранее застрявшего инопланетянина. пути на следующий месяц. 11-дюймовая плюшевая игрушка имеет пластиковую голову с огромными реалистичными глазами, красный капюшон и светящийся палец, на который можно нажать, чтобы воспроизвести культовые фразы из фильма — предположительно, что-то связанное с звонком домой. это Доступен для предзаказа В интернет-магазинах, таких как Entertainment Earth, за 34 доллара.


Фотография статьи под названием «Игровые новости этой недели несут гром».

картина: Кэпком

Кэпком охотник на монстров Подушечки из сырого и вареного мяса

После победы над монстрами, на которых они охотились, охотник на монстров Игроки могут использовать оставшихся существ для улучшения своего оружия и доспехов или просто выкопать и съесть приготовленное мясо, чтобы улучшить свое здоровье и выносливость. Предполагая, что эти гигантские куски белка — это то, с чем игроки также любят обниматься в реальной жизни, Capcom создала делюкс-издания Кусок мяса на кости как в сыром, хорошо приготовленном, так и в обжаренном виде. Размер каждой части 35 . Дюймовая длина и очень реалистичная печатная отделка снаружи. В настоящее время они доступны в Японии по цене 120 долларов за штуку, но будьте готовы заплатить больше, если вы найдете место, готовое экспортировать их в США.с.


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости чудо И Звездные войны Релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевиденииИ все, что вы хотите знать о нем Дом Дракона И Властелин колец: Кольца власти.

READ  Предстоящий режим арены Palworld выглядит как PvP Pokémon с оружием