25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Молодая российская звезда Кэрри Гэлакси подписала управленческий контракт с основателем Wolf Entertainment Хельмутом Вольфом

Будьте готовы сделать снимок

Человек-волк — опытный игрок на саксофоне и флейте.

Логотип Вольф Энтертейнмент

После подписания контракта на распространение и маркетинг с Wolf Entertainment Carry Galaxy заключила соглашение об управлении с основателем Hellmut Wolf.

ID BUCHHOLZ NORDHEIDE, NIEDERSACHSEN, Германия, 17 февраля 2022 г. /EINPresswire.com/ — После подписания договора о распространении и маркетинге с German Label Волк Развлеченияроссийский певец и автор песен Галактика Керри (Имя исполнителя) из Новосибирска оформил управленческий контракт с основателем Wolf Entertainment, Гельмут Вольф. Карина Галактионова, также известная как Carry Galaxy, — молодая 17-летняя артистка, но уже владеет обширным каталогом собственной музыки с более чем 30 профессионально спродюсированными песнями. Получила классическое вокальное образование с пяти лет, учится музыке и вокалу в Музыкальном училище в Новосибирске (Сибирь).

Помимо любви к музыке, Кэрри Гэлакси является мастером боевых искусств с многолетним опытом и обучением на самом высоком уровне.

Выпустив свой первый сингл «Space» с Wolf Entertainment, она собирается поделиться своим следующим синглом «Cydonia» 28 февраля.

Гельмут Вольфф говорит: «Когда Лэнс Бретт впервые познакомил меня с Кариной, я был поражен объемом работы, которую Карина уже создала в ее юном возрасте. Она работала без остановок над своими творческими проектами и песнями, занимая лишь некоторое время. за ее боевые искусства, которыми она была так увлечена. После выпуска ее первого сингла «Space» в конце января мы решили продолжить в конце февраля новую песню «Cydonia», пока Карина работает над написанием и записью нового материала. .С тех пор ей всего 17 лет,она два часа разговаривает с отцом Константином.Чтобы убедиться,что он доверяет мне заботу о своей дочери,а это честь для меня.Трабвел в Новосибирск скоро).

READ  Критика России в попытке вернуться в Совет ООН по правам человека

Когда мы начали получать различные предложения о сотрудничестве с другими артистами со всего мира, мы почувствовали, что было бы неплохо вступить в отношения с менеджерами, и я уверен, что смогу предоставить ей возможности на гораздо большей сцене. и это план сделать Carry Galaxy именем нарицательным, как Леди Гага и Мадонна».
Кэрри Гэлакси говорит: «Для меня большая честь иметь возможность быть в команде Хельмута Вольфа. Я очень рада всем релизам, над которыми мы работаем, и я вижу долгое и успешное совместное будущее!»

Гельмут Вольф
Волк Развлечения
[email protected]

Space — Carry Galaxy (Официальное видео)