20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Мы выбрали лучшую док-станцию ​​для зарядки Oculus Quest 2 со скидкой 20% в Киберпонедельник.

Вы когда-нибудь ходили играть в Oculus / Meta Quest 2 и понимали, что забыли зарядить его? Хуже того, вы, возможно, подключили кабель, но он не пошел все Дорога в порт оставляет вас с разряженным аккумулятором и грустным лицом. Избегайте страха с этим потрясающим Зарядная док-станция Anker Quest 2 Предложение Cyber ​​Monday: скидка 20 долларов на лучшую док-станцию ​​для зарядки, которую мы когда-либо использовали в Quest 2.

Это один из Лучшие предложения киберпонедельника на Oculus Quest 2 Мы видели это, потому что это самая низкая цена, которую когда-либо видел этот пирс.

Специальное предложение на лучшую док-станцию ​​для зарядки Quest 2



Зарядная док-станция Anker Quest 2 | скидка в 20

Зарядная док-станция Anker Quest 2 — лучшее, что вы можете найти где-либо, с высококачественной электроникой внутри, которая защитит консоли и наушники от скачков напряжения. Здесь нет купонов — только 20% скидка на Киберпонедельник!

79 долларов на Amazon

Зарядная док-станция Anker Quest 2 — это не просто место для зарядки Quest 2 и его консолей. Это также самый безопасный способ зарядки. Это потому, что Anker построил в доке усовершенствованные средства защиты от перегрузки, перегрузки и перегрузки по току. Это гарантирует, что Quest 2 и его блоки управления не получат неприятных ударов, если что-то случится с электрической системой вашего дома.

Зарядка также невероятно проста благодаря оригинальным магнитным разъемам Anker. Небольшой круглый разъем подключается к порту USB Type-C Quest 2, так что вы можете просто поместить Quest 2 в его аккуратный отсек на док-станции.

Точно так же док-станция поставляется с новой фирменной батареей и батарейным отсеком, прикрепленным к каждой консоли. Эти дверцы батарейного отсека оснащены контактами POGO на внешней стороне, которые идеально совпадают с теми, которые поставляются с ними на док-станции, поэтому, как и в случае с гарнитурой, вы можете поместить свои контроллеры в их идеально сформированные места на док-станции, и начнется зарядка. Каждая консоль и гарнитура имеют индикаторы зарядки на передней панели зарядной док-станции Anker Quest 2, которые загораются желтым во время зарядки и зеленым, когда она готова к работе.

READ  Aston Martin совместно разработал компьютер Lenovo: ThinkStation PX.

Имейте в виду, что док-станция Anker предназначена для использования с Quest 2 и его контроллерами во время доставки, что означает, что вам, возможно, придется снимать любые ручки контроллера, которые вы, возможно, приобрели.

Если вы собираете зарядную док-станцию ​​Anker Quest 2 в этот Киберпонедельник, мы рекомендуем взять ручки контроллера Quest 2 VR Cover, так как их легче всего надевать и снимать для зарядки. Они номер один в нашем списке Лучшая рукоятка для контроллера Quest 2 почему-то!

Интернет-предложения по понедельникам

Ознакомьтесь с другими предложениями Киберпонедельника:

Мы можем получать комиссию за покупки, используя наши ссылки. учить больше.