20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Spotify использует функцию просмотра автомобиля, не предлагая пользователям альтернативы

Если вы садитесь в машину и внезапно обнаруживаете, что вид машины на Spotify таинственным образом исчез, извините, но это не ошибка. Spotify фактически объявил — хотя «шепотом» было бы более точно — что он убивал Car View более месяца назад, но, похоже, до недавнего времени он не делал этого в больших масштабах.

Исчезновение Car View было замечено Полиция Android, что указывает на Сообщение от брокерской компании На форумах сообщества Spotify, чтобы подтвердить, что поддержка этой функции была прекращена в середине октября. Эта функция была доступна в приложении Spotify для iOS и Android и предлагала упрощенную версию интерфейса, включая элементы управления воспроизведением и названия песен, а также кнопки большего размера для удобства использования во время вождения.

В октябрьском ответе Spotify на свои форумы, в котором был задан вопрос пользователя, у которого не было доступа к Car View, директор компании сказал, что он «изучает множество новых способов обеспечить наилучшее качество прослушивания музыки в автомобиле». Однако до тех пор людям, которые использовали Car View в надежде получить аналогичную функцию или замену от компании, не так повезло.

«Мы можем подтвердить, что прекращаем поддержку функции обзора автомобилей», — написал брокер. «Однако это не означает, что мы не хотим улучшать то, как наши пользователи слушают Spotify во время вождения. Напротив, мы активно изучаем множество новых способов обеспечить наилучшее качество прослушивания в автомобиле. Подумайте о отказ от автомобильного дисплея как чего-то, что нужно попробовать, чтобы освободить место для новых инноваций, чтобы они пошли по правильному пути ».

К тому же, как будто для того, чтобы добавить соли на рану, другой модератор ответил на тот же пост на форумах сообщества три недели назад и сказал: «Ну, мы также прекращаем поддержку некоторых функций, таких как автомобильный Android-экран Now Playing View».

READ  Разочарование, помимо Twitch, начало массового выхода в Final Fantasy XIV

Я думаю, что реклама со всеми характеристиками машины, которую они убивали, было бы проще.

Хотя Spotify не предлагал альтернатив Car View, один из директоров компании предложил пользователям использовать Google Assistant для управления музыкой без помощи рук. Они также указали на функцию в Google Maps, которая позволяет слушателям на iOS и Android управлять воспроизведением музыки при использовании приложения. Но, как край Он отмечает, что решение Google Maps не помогает пользователям, которые надеялись на что-то с большими кнопками, такими как Car View (элементы управления воспроизведением для Google Maps маленькие по сравнению с теперь мертвой функцией Spotify).

Несколько пользователей Spotify, которые прокомментировали сообщение на форуме сообщества, были возмущены тем, что компания отключила функцию, не предложив предварительно альтернативу, и сочли этот шаг скандальной попыткой подтолкнуть машина Для потребителей пусковая установка смарт-устройств стоимостью 80 долларов (112 долларов) специально разработана для автомобилей, которые в настоящее время доступны только для предварительного заказа в США. Другие заявили, что удаление этой функции способствует небезопасному вождению.

Откровенно говоря, я повторяю то, что сказали некоторые комментаторы. Средства массовой информции Он сказал об этом. Я не понимаю, почему Spotify не может сохранить Car View, поскольку он развертывается для «изучения» новых и лучших функций. Также кажется довольно грубым удалить функцию, к которой пользователи привыкли, и не предлагать им альтернативу. Возражаю, Spotify.