19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Мью появится в Pokemon UNITE 2 сентября

Мью появится в Pokemon UNITE 2 сентября

В рамках празднования своей первой годовщины покемоны объединяются В нем были раскрыты подробности о последних покемонах, которые присоединятся к битве в следующем месяце, а также некоторые новые подробности о последних событиях и функциях, которых игроки могут ожидать в сентябре. Самая большая новость заключается в том, что покемоны объединяются Мифический покемон Мью будет добавлен в файл существующий 2 сентября 2022 года выйдет первый из трех новых покемонов. ранее Я смеялся, приходя на игру.

Двое других — «Додрио» (14 сентября) и «Скизор» (28 сентября), а последний трейлер поделился дополнительной информацией о грядущем фильме. Руины Теи Скай Карта и новое событие с участием выдающихся тренеров из всей серии.

Pokemon UNITE: Mew, Theia Sky Ruins, Legacy Trainers и многое другое

Mythical Pokemon Mew станет первым из трех новых бойцов, добавленных покемоны объединяются 2 сентября, как видно из последнего трейлера, игрокам нужно будет собирать части стен, чтобы разблокировать лицензию Mew’s Unite. Точный метод поиска этих частей в то время не был раскрыт, но игроки, вероятно, будут ожидать дополнительной информации о дате выпуска Mew, поскольку в официальной дорожной карте есть вызов под названием Mew’s Mural Challenge.

У Мью будет больше обучаемых движений, чем у любого другого покемона в покемоны объединяются, Плюс возможность забывать и переучивать ходы на протяжении всего боя.

Кроме Мио прибудет Додрио покемоны объединяются 14 сентября, за ним последовал Scizor типа Bug/Steel 28 сентября. Мью также получит свою голографическую одежду, которую игроки смогут приобрести.

В дополнение к трем новым покемонам была предоставлена ​​​​дополнительная информация о новой карте: Thea Sky Ruins.

В этом районе, расположенном на высокой горе, дуют сильные ветры, которые дуют через руины и влияют на покемонов во время матчей. Игроки также могут сразиться с несколькими легендарными каскадерскими покемонами, в том числе Реги Трио и Рэйкваза, последним из которых станет Предположительно Делает результаты игроков доступными на короткое время после их поражения.

READ  Миядзаки утверждает, что следующая компьютерная игра находится на «последней стадии разработки».

Наконец, новое событие под названием Legacy Trainer Showdown на ограниченное время также будет добавлено в покемоны объединяются 9 сентября игроки смогут сразиться с легендарными тренерами покемонов из всей серии, включая Леона, Корину, Райана и Листа, которые будут использовать своих собственных покемонов.

Игроки по-прежнему могут участвовать в кампании «Пригласи друга» и мероприятии «Поддержка вернувшегося тренера», чтобы получить особые награды.