25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Наушники-вкладыши Jabra Elite 5 ANC True Wireless — настоящий хит для ваших ушей

Наушники-вкладыши Jabra Elite 5 ANC True Wireless — настоящий хит для ваших ушей

Новые наушники Jabra Elite 5 предлагают True Wireless и ANC по доступной цене.

В течение многих лет Jabra предлагает качественные наушники, которые варьируются от недорогих до первоклассных. Последним выпуском в этой постоянно растущей линейке является Elite 5. Представленные в среднем ценовом диапазоне, Elite 5 предлагают ANC по очень доступным ценам без ущерба для качества звука.

Если вы этого не сделаете, удовольствие от ANC (активного шумоподавления) заключается в том, что с помощью небольшой технологической хитрости вы будете наслаждаться своим голосом, блокируя окружающий шум за пределами ваших ушей. В данном случае речь идет о «гибридном» методе работы Jabra, в котором используются микрофоны обратной связи внутри уха и микрофоны прямой подачи звука снаружи, и все это в совокупности творит чудеса. Это также означает, что они могут выполнять свою работу, не слишком заботясь об идеальном положении в ушах — у всех разные зоны комфорта.

Эти красивые наушники Jabra компактны, но все же оснащены 6-миллиметровыми драйверами, которые, наряду с множеством кодеков, улучшающих качество звука, обеспечивают большее погружение в звук, чем стандартные наушники-вкладыши.

Когда придет время пообщаться с миром, шестимикрофонная коммуникационная технология Jabra заставит вас говорить громко и четко, независимо от того, что вы собираетесь делать, или звуковых отвлекающих факторов, которые могут вас окружать, включая древнего врага звонящего на открытом воздухе, ветер.

Иногда вам просто нужно подключиться к реальному миру, особенно если вы пользуетесь мобильным телефоном. Благодаря технологии «Hearthrough» Elite 5 достаточно быстро нажать кнопку, чтобы мгновенно услышать, что происходит вокруг вас. Когда вы закончите, просто нажмите еще раз.

Встроенный массив микрофонов Elite 5s также полезен, когда вы используете свой голос, чтобы говорить с вашим любимым голосовым помощником — да, громкая помощь на ходу! Почему вы предпочитаете использовать свой телефон, когда вы можете сделать все, от заказа ужина, отправки текстового сообщения или звонка своим друзьям, не пошевелив пальцем?

READ  12 лучших серверов Minecraft (июль 2022 г.)

Наушники-вкладыши Jabra Elite 5 ANC True Wireless

Возможность подключения имеет решающее значение, и Elite 5 не разочаровывает. Они предлагают многоточечное соединение Bluetooth, которое позволяет вам оставаться на связи с двумя разными устройствами, такими как смартфон и планшет, одновременно. Они также говорят на Google Fast Pair для пользователей Android и Microsoft Swift Pair для пользователей Windows.

Срок службы батареи также является важным фактором при использовании внутриканальных и принудительных наушников. При включенном ANC ожидайте до семи часов автономной работы в Buds, а еще 21 ждите вашей команды в чехле для беспроводной зарядки, который также сертифицирован Qi. испортить время? Получите быстрый заряд энергии на один час всего за десять минут зарядки. Кроме того, вы даже можете продолжать слушать одним голосом через один наушник, пока другой играет!

«Время работы от батареи также является важным фактором при переходе на наушники-вкладыши, и алгебраически это далеко не так».

Говоря о прослушивании, все полезные технологии в мире не используются без большого комфорта и, конечно же, отличного звука. Последнее доставляет удовольствие и невероятно легко модифицируется благодаря приложению Jabra Sound+, которое предлагает пять полос эквалайзера, с которыми можно поиграть, чтобы получить то, что вам нужно. И если вы не можете зайти так далеко под раввином, вы должны использовать любой из полезных пресетов.

С точки зрения удобства, Jabra утверждает, что подключилась к базе данных из десятков тысяч уникальных сканированных изображений ушей, плюс мы привлекли всего полковника Сандерса к некоторым «сверхсекретным методам статистического моделирования» при разработке Elite 5. Они поставляются с тремя наборами силиконовых гелей для ушей, от маленьких до средних и больших, поэтому идеальная посадка должна быть у каждого.

READ  iPhone 15 Pro Max: плюсы и минусы преемника самого продаваемого в мире мобильного телефона | технологии

Наушники-вкладыши Jabra Elite 5 ANC True Wireless, созданные для отличного звучания, великолепных функций и высокой прочности, включая защиту от воды и пыли IP55, значительно превышают свою цену и теперь доступны в цветах «Титановый черный» или «Золото-бежевый».

Купите сейчас у JB Hi-Fi